Полная морозилка сырого мяса и утиных тушек,сестра свекрови и муж в неприятном облике.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Frida, 26 май 2023.

  1. Добрый день! Приснилось сегодня 26.05 и не дает покоя. Как будто у нас дома огромная морозилка как в магазинах и она полностью забита сырым мясом и тушами птицы(утки). Мясо не замороженное а как будто охлажденное, лежит прямо без упаковки , много кусков с кровью и очищенные туши утки . И вот у нас в гостях тетя мужа(сестра его матери) и мы провожаем ее домой и тут она начинает рыться в этой морозилке, вытаскивает четыре утиные туши и говорит, Вы все равно утку не любите готовить, домой заберу и вообще это я их когда то привозила. Я согласилась, а внутри такое возмущение у меня, думаю маме же хотела отвезти, а ей теперь не хватит. Поворачиваюсь к своему мужу , а вместо него толстый,рыжий мужик. Он у меня симпатичный,высокий брюнет. А тут чудовище такое,вид другой, но все равно я как будто понимаю,что это мой муж. В общем увозит мой( неприятного вида муж) свою тетю на вокзал. А я ей через окно в спину говорю гадости, разозлилась на нее, за то , что она рылась в нашей морозилке. И про мужа думаю, как я за такого замуж вышла, он же был красивый? Наверное лучше на развод подать. А потом я сама начинаю рыться в этом мясе, искать еще утку, что бы своей маме тоже отвезти. Как-то так.
     
Загрузка...