Тучи, живой труп, полудохлая кошка, цунами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 25 май 2023.

  1. #1 Viasa2, 25 май 2023
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    Вижу сидит женщина или старуха, она вся иссохла и была похожа на мумию, скелет да кожа. Дело было где то загородом. Она сидела где то в поле и была без сознания, и было ощущение, что вот -вот умрет. Я беру банан, отламываю кусоки и кладу их ей в рот. Начинают набегать тучи темные, лучи солнца стали пропадать за тучами. Я подумала, что начнется ливень и начала отправляться домой в город и эту женщину(старуху) зачем то захотела взять с собой, если она умрет,чтобы ее родственники нормально похоронили. У меня был небольшой грузовичек, я положили практически живой труп этой женщины в кузов и поехаха. По пути грузовичек превратился в самокат, а живая мумия старухи в мою кошку ( которая давно умерла от старости). У меня был телефон и я в нем по навигатору смотрела куда мне ехать. Ехала долго, по пути растеряла какие то свои вещи, какие не помню, остался мой плеер с наушниками и полуживая кошка постоянно падала с самоката, пыталась как будто уползти и этим мне мешала спокойно ехать, мне приходилось останавливаться кажду минуту, чтобы ее подобрать обратно. Потом ее стошнило одним кусочком банана,я это увидела и меня тоже стошнило от мерзости, меня стошнило просто водой. Я почти доехала до дома как оказалось дождь как будто бы уже прошел, стало проясняться небо, но не надолго, вроде бы опять потихоньку сгущались тучи. Потом еду на мосту у моря и вижу огромные волны с размером с дом, прям цунами, но до меня они не доходили. Кошка опять сползла с самоката и уткнулась мордой в мокрый песок у берега, я быстрее ее убрала, чтобы она не захлебнулась в воде. На этом сон вроде как кончился.

    Сон плохой, я знаю. Когда сняться тучи, это всегда неприятности, а невозможность вернуться домой, это для меня невозможность войти в состоянии комфорта, это стрессы и нервы.
    Такой сон приснился, после того как я приняла решения уйти с работы на другую работу( где кажется более лучше и выгоднее). Но после сна теперь в сомнениях. Или может сон говорит о чем то другом? И странно, что во сне я пыталась спасти кошку(женщину мумию), но кошка судя по своим действиям не хотела быть спасенной. И если это кошка была моей из реальной жизни, значит во сне это какая та часть меня?

    Моя кошка мне снилась уже пару лет назад, тоже умирающей, во сне я держала ее на коленях и горько плакала. У меня была не одна кошка, но умирающая снилась именна эта, которая умерла своей смертью от старости. Она просто перестала есть, двигаться, сильно из-за этого похудела, как мумия в этом сне.
     
Загрузка...