Смерть знакомого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дорогой Омар, 24 май 2023.

  1. Приснилось, что умер знакомый, бывший коллега по работе, в жизни ему около 35 лет. Без деталей и причин смерти, просто как факт.

    Далее мы с бывшими коллегами по работе собираемся в каком-то гараже на поминки. У всех определённый набор еды на общем столе, в том числе и у умершего. Единственное, что его место путое (на его стуле никого нет). Тут я обращаю внимание, что у меня не хватает стопки водки. У всех есть, только у меня нету. Тогда я захотел её забрать у умершего. Но потом передумал и взял взамен водки булочку или какое-то другое кондитерское изделие.

    Умерший в реальной жизни занял у меня крупную сумму денег. Поэтому во сне я беру телефон и по привычке собираюсь ему написать какое-то сообщение в вайбере. Спросить, как там вообще после смерти. Но замечаю, что это бесполезно, потому что 2 предыдущих сообщения до сих пор не прочитаны. В этот момент осознаю, что недепица какая-то начинает происходить. Из-за этого просыпаюсь.

    Ранее мне уже 1-2 раза снились смерти знакомых. Потом в реальности у нас случались неприятные конфликты и мы совсем переставали общаться.
     
Загрузка...