В классе, слова из песни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 22 май 2023.

  1. Нахожусь в классе, есть парты и стулья, они бледного бежево-розового цвета. Вокруг дети старшего школьного возраста. Справа один подросток, одетый в темную одежду, говорит ко мне, выражается уверенно и сдержанно. Вместо его слов слышу музыку, только ремикс и с другими словами — Mr.Credo "Чудная долина", слова такие: "ты прекрасная звезда, избранная не для себя". Думаю, иногда эти слова могут оказаться очень расчетливыми по своей сути. Музыка продолжается, и понимаю, что нужно передать этому парнишке стул, у него за партой нету второго стула. Где-то слева беру еще один стул, а свой отдаю ему. Незаметно на свое рабочее место приходит преподаватель, как обычно: всем встать, ответить на приветствие преподавателя, садитесь. Сам преподаватель был темноволосый, коротко подстрижен, средних лет. Все сели, и вижу себя с левой стороны, мне кажется, что я возрастом 10-11 класса. Как проснулся, вспомнил статью в интернете, о том что в северном полушарии можно будет наблюдать невооруженным глазом звезду Вега, которая будет выглядеть большой.
     
Загрузка...