Палеолитический уродец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sandro, 19 май 2023.

  1. Снилось, будто я курсант - непонятно чего, какого-то военного учебного заведения, я подросток, мне лет 15-16, как и моим товарищам-однокашникам. Учебное заведение это секретное, и базируется в Чертаново) То есть, я не вижу сам район, но знаю, что там.
    Наш командир (или наставник) собирает нас, и везет группой на метро на какую-то незнакомую станцию. Дорогу не вижу, мы сразу оказываемся там. На этой станции он открывает маленькую дверь в стене, мы идем по длинным коридорам, и попадаем в бункер. В бункере довольно большая комната, вдоль стен стулья, мы на них рассаживаемся, сам командир садится за стол. Он одет в полевую форму песочного цвета, похожую на натовскую или израильскую. Во что одеты мы, я не вижу.
    Сидим мы, сидим, долго уже, командир молчит, какие-то бумаги перелистывает. И вот я понимаю, что ничего не происходит, и спрашиваю - раз мы ничего не делаем, может, просто вернемся на базу? (охренел курсант, да) А командир мне так ядовито и с сарказмом отвечает: "На следующее занятие вам понадобится привести палеолитического уродца, и я сейчас буду рассказывать, где его найти. Но ты, конечно, если хочешь, можешь идти".
    Собственно, на этом все. Дальше что-то снилось, кажется, но смутно и бессюжетно. Очень сильно запомнилась эта фраза про "палеолитического уродца", которого надо было именно привести, а не принести) Кто это, или что это, даже предположить не могу.
    Не служил, в военных заведениях не учился, к армии отношения не имею.