Призрак за дверью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Autumn, 16 май 2023.

  1. Здравствуйте! Сегодня снился кошмар. До этого основного момента во сне я помнила, что призрак уже был в нашем доме, сам по себе включался свет в моей комнате и я наблюдала это со двора в темноте, было очень страшно, но каким то образом он потом ушёл. И вот новый отрывок: Я снова во дворе дома, рядом со мной какие-то люди, девушки, но я их совсем не помню. Снова в комнате горит свет, но в этот раз всё хорошо, я точно знаю, что призрака в доме нет. Мы идёт в ограду к входной двери и я зачем то решаю проверить, закрыта ли она. Дверь во сне наша старая, без глазка. Провернула ключ, но оказалось, что наоборот открыла её и ещё начала приоткрывать, чтобы проверить, есть ли за ней призрак. И да, я его увидела. В темноте перед дверью висело нечто белое, конусообразной формы, как призраки в фильмах, но конусообразный и вселяло дикий ужас. Я рывком закрываю дверь, одновременно наблюдая, как оно резко двинулось вперёд, желая проникнуть внутрь, но я успела и закрыла на ключ. Оно осталось снаружи, но я была очень испугана. Я разревелась, думая, как мама придёт домой, если за дверью это?? Начала описывать его девушкам со мной, и описывая, плакала и потом начала молиться, меня трясло. Проснулась с учащающимся сердцебиением.
    Нужно сказать, что подобные сны у меня бывали, я в последнюю секунду закрывала дверь перед кем-то и оставляла снаружи. Или за мной гонялись черти или зомби, чудовища...
     

  2. Вы во сне переживаете за себя или за маму? В предыдущих снах с призраками мама фигурировала?
     
  3. Я переживала за неё, как она придёт домой? Но и просто было очень страшно видеть этого призрака. В одном из кошмаров с чудовищем мама была, да, но в других не было.
     
  4. Образ "призрак" очень говорящий - призрачная опасность. Опасность которой нет, мираж. Сновидение показывает, что наяву есть опасения за маму, но они как надуманные. Вы переживаете за то, что не угрожает (относительно мамы). Но ваши переживания очень сильны, по этому собственно и не дают вам покоя в виде кошмаров.
     
  5. Спасибо за расшифровку. )
     
  6. Просто надо поспать побольше.
     
Загрузка...