Судебное заседание и снежный барс

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 15 май 2023.

  1. сон приснился относительно давно, наверное неделю или полторы назад.

    Я являюсь председателем некоего процесса, очень похожего на судебный. Большая аудитория, в которой слушатели (участники процесса), я и секретарь. В аудитории стоит подиум на 3 места. Вот-вот должен начаться процесс.
    Я захожу в помещение, понимаю, что участники сидят как попало (кто-то даже сел за подиум, т.е. на моё место), я оглашаю, что нужно рассесться по местам.
    Вроде бы все сели. Аудитория шумная, но на меня смотрит с опаской и одновременно со скрытым презрением каким-то.
    Вторая попытка начать процесс, все на местах, я начинаю зачитывать вступительную часть, путаюсь в датах и времени.
    Начинаю снова- звучит очень громко музыка, меня не слышно. Аудитория для заседания оказывается в школе расположена в пристройке (как в фильме "12") и началась какая-то общешкольная линейка.
    Я иду разобраться с ситуацией, ругаюсь, вроде бы всё наладилось.
    Начинаю в четвертый раз зачитывать "вступление" (город такой-то, дата, время начала) и тут в аудиторию вбегает животное, маленький детеныш снежного барса. По сюжету сна я понимаю, что это мой питомец и просто выбежал из клетки. Пытаюсь его поймать, выбегаю из зала заседаний, держу на руках. Он выглядит очень натурально, как дикий зверь, но мне не страшно, т.к. он меня считает "своим", на руках у меня ластится, на этом сон обрывается
     

  2. Что вижу я: вы в какой-то оппозиции относительно мира или ситуации на текущий момент. Вам кажется, что вокруг (это скорее всего что-то с социумом, похоже на работу) все в хаосе, вас не слышно, вас не хотят слышать, вы как бы простив толпы, но вас не воспринимают всерьез. детеныш снежного барса, это вы сами. ваше, можно сказать, тотемное животное. Это ваша сила, но она еще не набрала взрослость, но уже очень смелая и с большим потенциалом. Но вам еще надо расти, что бы вас зауважали и услышали.
     
  3. Кто-то (возможно Вы сами) несправедливо обвиняет Вас в каком-то обмане или хитрости.Возмодно Вас приревновали,но Ваша совесть чиста.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 96358
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    447