Потерять сумку, опоздать на самолёт, потерять ребёнка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 15 май 2023.

  1. Мы с мужем на отдыхе, собираемся ехать уже в аэропорт. В какой то момент мы замечаем что не хватает одной сумки,муж договаривается с сотрудниками отеля чтобы её нашли, и сам её ищет. Я понимаю, что мы не успеваем в аэропорт и самолёт улетел уже, составляю в голове план, чтобы по приезду купить билеты на следующий самолёт. А пока есть время, мы решили погулять с ним, посидеть у бассейна,я решила даже искупнуться, мне весело, муж снимает меня на телефон. Сумку его находят. В один момент я замечаю, что с нами нет ребёнка, я выхожу на улицу встаю на скамейку и громко кричу его имя три раза. Люди на меня смотрят, тк я в открытой одежде (в арабской стране мы находимся как будто) , но никто не осуждает, понимают что ребенок для матери это все. В итоге я вижу что где то далеко бежит мой сын и в ответ мне кричит мама. Я побежала к нему, он был напряжённый, думал уже что потерялся, но старался не подавать виду. Я его обняла, а он мне говорит что просто хотел увидеть город и ходил вдоль трамвайных (?) путей. Так я проснулась.
     

  2. Что вижу я: Я так понимаю, что сумка была мужа? Если так, то ваше подсознание просчитывает те потери (наяву) которые исходят от просчетов мужа (вы так видите в реальности) . И решение проблем (последствий) берете на себя, кстати, вам это дается легко. Вы еще умудряетесь при этом найти плюсы для себя, в моменте решения.
    С ребенком другая история. есть какие-то недопонимания наяву, разрыв связи. Он далеко. вам не докричаться до ребенка, чего-то не донести, он пропадает для вас. Вы видите, что ребенок ищет свой путь (свои пути), вам страшен этот разрыв.
    ТО, что вы в открытой одежде, и то как вы это описываете, говорит об открытости вашей и то, что чужое мнение для вас не является доминирующим. Вы его принимаете во внимание, но не паритесь.
     
  3. Родишь сына и втрое больше разбогатеешь!))
     
  4. ))) да я уже))) 6 вот ему исполнилось
     
Загрузка...