Искать обувь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lisaaa, 12 май 2023.

  1. Искала весь сон свою обувь, которая у меня есть на самом деле. Перерыла весь дом(дом не знакомый) . Не нашла. Потом с какой-то девушкой вытаскиваю хорошие босоножки с белой подошвой,пару.это были ее. Надо же мне хоть что-то обуть. Обуваю один, он мне как раз. Потом почему -то оказывается, что босонежек один, хотя мы находили пару. К слову, мне надо было срочно идти, а обуви нет. У меня в другой квартире была включена плита
     
  2. Вы ищете мудрость, чтобы решить какую-то проблему, хороший совет тоже не помешает.
     

  3. Обувь это средство для пути, для того, что бы комфортно передвигаться. Наяву вы знаете куда идти "мне надо было срочно идти", вы знаете вашу цель (план, идею), но не знаете "в чем" средство. А средство у вас есть (если я правильно поняла, что вы ищите ту обувь, которая наяву есть), вы его почему-то игнорируете и ищите средство не там, в "незнакомом доме". Идея в том, что подсознание намекает на то, что не там ищите средство. Ваша цель - ваше средство. оно у вас есть, надо разглядеть
     
Загрузка...