Развлекательное телешоу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 11 май 2023.

  1. Участвовал в развлекательном телешоу. Открываю дверь, передо мной коридор, он расположен поперек, достаточно далеко слева и справа двери, т.е в конце. Еще на два шага впереди третья дверь. На полу указательные стрелки с надписями: на право - до смерти, нв лево - до слез, вперед - до конца. Как увидел это, понадобилось несколько секунд на раздумия, и тут из дверей справа, там где написано "до смерти", агрессивно выламывается устрашающе выглядящий мужчина. Сразу быстро открываю дверь впереди, стрелка на полу "до конца", и попадаю в комнату, где совсем темно, на ощупь вокруг какая-то ткань, скорее всего, это развешенная одежда, нужно двигаться дальше и найти дорогу. Продолжения не увидел, конец сновидения.

    Это точно было телешоу — таков характер постановки. Но не тайная организация, с надписями на табличках, что было в предыдущем сне.
     
  2. Тут все кажется очевидно, вы выбираете идти до конца. Вы не будете себя винить/убивать, и депрессия не для вас, вы идете вперед до тех пор, пока достигнете цели.
     
  3. Спасибо. Если сон говорит обо мне, тогда... В этом сне внешний мир является частью внутреннего мира.
     

  4. Здравствуйте. Извините, заранее, за уточнения - это реальный сон, не надуманный? Смущает яркая и четкая трактовка надписей.
    Если опираться, что сон именно такой, что вижу я: вы хотите демонстративности, причем эта демонстративность с привкусом драматизации. Наяву у вас много пессимизма, подавленности, безвыходности, а если вы и видите выход, то он как тупик .(смерть, слезы, конец). Подсознание ваше хочет выбраться из патологического состояния (узкого коридора). У вас не депрессия?
     
  5. Здравствуйте. Сон настоящий, — надписи были по английски, прочитал только одну из них, а дальше услышал русскую озвучку надписей этого телешоу. Испытания по сну, проходила какая-то девушка, сначала видел от первого лица, а потом несколько кадров сбоку, то-есть я-это-я, но показали съемку. Депрессии и подобных проблем у меня нету, хотя не со всеми людьми получается общаться в рамках нормы.
     
  6. "не со всеми людьми получается общаться в рамках нормы" что вы имеете ввиду?
    Добавлено 12 май 2023, исходное сообщение размещено 12 май 2023
    Вы больше пессимист?
     
  7. Например, моей матери всегда были присущи глубокие эмоции, я же предпочитал язык аргументов и логики, иногда мы не могли договориться, — на почве "эмоциональных пристрастий" или "эмпатии", как бы это назвать. Несколько других родственников, и несколько близких знакомых, во многом похожи на нее своими качествами. И вообще, это про психологический тип людей.

    Скорее, — реалист.
     

  8. Очень ярки образы во сне: коридор (как правило он узкий) это узость, узкий фокус зрения, без вариантов, без возможностей (либо-либо)
    Надписи: все без исключения трагичны. Почему то это в вашей голове, в вашем подсознании. Это ваша версия того, что внутри вас. Ваш внутренний взгляд. Посмотрите повнимательнее на свою реальность, возможно вы сгущаете (даже больше сужаете спектр красок) краски, не все так трагично на самом деле.
     
  9. Спасибо за ответы, интерпретация понятна.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kamilla
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    570
  2. ольга уланова
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    659