Тушить пожар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 10 май 2023.

  1. Во сне замечаю, что начался не сильный пожар на втором этаже дома. Я беру ведро и бегу за водой в ванну, нервничаю что огонь может охватить и первый этаж дома, а здесь потолки натяжные- быстро загораются. Вода долго наполняет ведро, я беру ковш и сходу начинаю поливать стены и потолки на первом этаже, чтобы огонь не перебрался сюда. Муж в ступоре, я пойду лучше за пожарными говорит мне и уходит, я беру два тяжёлых ведра с водой и бегу наверх. Оцениваю всю картину - вроде огонь не сильный, похвалила себя за то что внизу везде водой облила, и начинаю спокойно тушить огонь на верхнем этаже.
     
  2. Голос логики вам говорит, что нужно было бы обратиться к профессионалам за помощью (психологу, врачу, финансовому консультанту…), но вы предпочитаете решать проблему самостоятельно.
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
  3. Кстати во сне у меня промелькнула мысль, что пока дождёшься пожарных, то можно остаться ни с чем, поэтому я побежала тушить пожар сама. Но от их помощи я не отказывалась))) я лишь пыталась сохранить то, что имею до их прибытия

    Благодарю за обратную связь
     
  4. Что вижу я. В жизни вы склонны преувеличивать проблему и немного паниковать . Подсознание рисует вам вас при трудностях: "небольшой пожар" . Он и в начале сна "небольшой" и в конце ничего не поменялось. Скорее это просьба вас же самих к себе осознанной не драматизировать наяву (оно несет напряжение), видимо вас это очень выматывает, поскольку действовать вы и так действуете, но много паники и переоценки ситуации. Кстати это у вас даже во сне происходит - переоценка. Сначала паника, страх, потом объективность.

    Сон говорит: "тушите" свой огонь (проблемы) спокойно, вы ничего не упускаете
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
  5. Вы как всегда на высоте))) благодарю за разбор) обязательно учту ваши пожелания!)
     

  6. Надеюсь это не сарказм))) И кстати, пожелания не мои, это я к вам обратилась от лица вашего подсознания. Работа у него такая обличать, то, что беспокоит
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
  7. Нет) Это не сарказм. Наоборот, для меня очень интересно как вы с такой лёгкостью расшифровываете сны. Большинство своих снов я забываю после пробуждения, а вот некоторые из них впиваются в мою память. Как их разгадывать самой? Где этому учат?))
     
    ОльгаSuri нравится это.

  8. Разгадывать может каждый, сновидения нам даны как руки и ноги, ими мы пользуемся, значит и читать сны тоже можем)) Тут важна внимательность к себе и внешним обстоятельствам. Как только окажитесь на верном пути, сны станут приходить ярче и чаще))
     
Загрузка...