Чужая полузнакомая квартира, открытое окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бурлакова Фрося, 8 май 2023.

  1. Здравствуйте!
    Приснилось,будто-бы я нахожусь на кухне в чужой квартире,которая чем-то похожа на квартиру моей бабушки. Но обстановка другая и этаж во сне ниже,чем в реальности(в реальности 6 этаж)а во сне вроде бы или 1 или 2.

    какая-то женщина или девушка(её лица не видела) показывает мне на кухонный диван,на котором лежит предмет гардероба (что-то из одежды)моей знакомой,с которой длительное время не общаемся. И эта девушка говорит,что-то типо: «Это одежда (называет Ф.И знакомой) возьми…» или просто говорит,что я могу взять это,если что.
    Я ищу на этой вещи бейджик с ФИО моей знакомой и нахожу,а в голове мысль: «Это точно её?»

    И в этой квартире было открыто окно на кухне,я подхожу к нему,выглядываю из него и вижу за окном,чуть в стороне,другую,но уже БЫВШУЮ знакомую,с которой давно не общаемся. Она стоит в розовой куртке и молча на меня смотрит. Я ей грубо что-то говорю и вроде бы прогоняю(сон закончился).
     
  2. Какие у вас отношения с первой знакомой, чья одежда лежала на диване в кухне? Имя тоже может иметь значение. С чем у вас ассоциируется этот человек.
    Также, расскажите про вторую знакомую, которую вы обругали и прогнали.
     

  3. Я писала о ней в прошлых снах. Сейчас с ней отношения непонятные,после нового года,она резко начала со мной здороваться и делать какие-то намёки. И это после игнора с её стороны,который длился месяцев 6-7.
    Я,со своей стороны,стараюсь с ней пересекаться реже,ибо,то что она сменила гнев на милость, меня немного пугает,подвох какой-то ищу.

    а которую прогоняла,мы с ней года 2 уже не общаемся. Да,можем на улице встретиться случайно,но всегда проходим молча мимо друг-друга.

    по имени обладательницы предмета гардероба,ассоциации все на неё именно идут,что-то приятное такое…
    Добавлено 8 май 2023, исходное сообщение размещено 8 май 2023

    А ещё,если дополнять,на улице и в квартире было светло,солнечно вроде бы даже. Но дневное время точно.
     
  4. Подсознание вам говорит, что вы сейчас можете "примерить" на себя одежду подруги (поведение) ,а можете и не примерить. По сути, подсознание сравнивает вас и вашу первую подругу. Ваше поведение сравнивает, как бы предлагая надеть ее одежду Чем то вы стали похожими на нее в поведении или становитесь.
     
  5. даже и не знаю в чем мы с ней стали или становимся похожи в поведении.
    Гордости может много и у меня и у неё?
    А так,мы совершенно разные.
     
  6. #6 ОльгаSuri, 9 май 2023
    Последнее редактирование: 9 май 2023

    Сон описывает текущие внутренние проблемы. Наяву у вас есть отношение к подруге, сильное........ вставьте центральную эмоцию-определение, кто для вас эта подруга. Посмотрите на него. Подсознание сличило одинаковость (вас и вашей подруги) по отношению к какой то жизненной ситуации и разность в вашем внутреннем восприятии. Внутри появился конфликт, который вам мешает, осознаете вы его или нет. Внешнее осуждение, внутреннее одобрение (или наоборот). вот и показывает через сон: примерьте "шкуру" подруги. В данном случае "шкура- одежда" Побудьте в одежде свой подруги. Это вам помощь вас же самой, понять, что происходит на самом деле. Приходите на мой канал "о чем говорят сны" теле-gramm
     

  7. К сожалению,тут такое толкование не применимо. Подобный сон был,только я надела все таки. Ничего не изменилось в моем восприятии. И видимых изменений не произошло.
    Но спасибо,что уделили внимание.
     

  8. Тем более если сон повторяющийся. Тем более если вы примерили. Вам нужно посмотреть на себя повнимательней. Подсознание не говорит об очевидных вещах, которые на поверхности.
     
    Parakletos нравится это.
  9. Это правда, если сон повторяется, значит вы не усвоили урок. То что ничего не поменялось в вашей жизни свидетельствует о том, что вы точно не поняли и не усвоили подсказок из сна.

    Какого цвета была одежда?
     
  10. А вот цвет не помню. ОДЕЖДА БЫЛА РАБОЧАЯ! Ибо,видимся мы с ней только в рамках её работы.
    Но сон,не повторяется в точности. В первом сне,я вообще не видела,что у меня была её одежда,мне кто-то сказал,что она у меня есть.
    я ещё подумала: «Завтра она придет,я ей отдам»…
    Тут скорее всего,об взаимоотношениях-она,возможно,ищет возможность со мной установить контакт,подружиться(т.е поделиться одеждой) а я как-то настороже
    и во сне я в сомнениях.
    Добавлено 9 май 2023, исходное сообщение размещено 9 май 2023
    а возможно,что просто о переменах. Она хочет перемен в наших взаимоотношениях,а я как-то отношусь к ней в целом с недоверием и перемен не происходит.
     

  11. Наивно полагать, что сновидение может рассказать про кого-то. Мысли ваши, голова ваша и установки ваши, соответственно сон про вас и для вас
     
  12. наивно вам пытаться меня в чем-то убедить.
    Когда с человеком имеется связь,узнать можно все что угодно. Поверьте мне.
     
    ОльгаSuri нравится это.
  13. Поняла. Спасибо за обратную связь
     
  14. как я вам и сказала. Трактовка не подошла.
    Сон был прямым почти.
    В реальности,
    В магазине этой знакомой,освободилась вакансия,оказывается. И она хотела мне предложить к ним устроиться…взять под своё покровительство(стажировать). Но я отвергла. Поэтому,во сне мне и предлагали надеть её рабочую одежду(принять предложение и войти под её руководство).

    так что,тут точно связь с ней какая-то.
     
    Parakletos нравится это.
  15. Тут речь идеи о работе.Вы не можете как-то определить свое место в работе.Был вариант работать удалено,но Вы его тоже отвергли.
     
Загрузка...