Мужчина за спиной. Он нашел меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZElena, 7 май 2023.

  1. Поехала на отдых и в шутку загадала "...приснись на новом месте..." Под утро с 30.04 на 01.05 я увидела сон...
    Толпа народа, все ждут своей очереди, чтобы пройти на концерт. Подходит моя очередь, впереди меня девушка, но она никак не может ответить на вопрос проверяющего, не может понять того, что ей объясняют - что именно от нее хотят услышать. Я начинаю ей разъяснять этот вопрос и проверяющий ей говорит то же самое, но иными словами. Я поднимаю на него глаза и понимаю: вот он - моя родственная душа. Мы мыслим одинаково. От этого так тепло становится. Я не знаю его, но понимаю, что это именно ОН! Лица мужчины не вижу, он в темной одежде и шляпа у него "а-ля "ковбойская". Я о нем ничего не знаю, но понимаю, что нашла его, понимаю, что влюбляюсь в него... и это так глупо. Чтобы не показывать своих чувств - двигаюсь назад, ухожу в толпу, прячусь.
    Проверка окончена и я еду на автобусе на этот концерт и опять вижу этого мужчину (в темной одежде и в этой шляпе), он не видит меня, проходит мимо автобуса со своим сослуживцем. Я знаю, что он никогда не ходит на такие мероприятия, но сейчас он торопится на концерт, спешит туда, он ищет меня......
    Я стою на концерте (самого концерта не помню), но знаю, что вокруг меня очень много народа и вдруг я чувствую, что за моей спиной стоит этот мужчина. Он нашел меня. Он не говорит со мной, не обнимает, но такое тепло от него исходит. Я просто "купаюсь" в этом уюте. И мне так хорошо, что он рядом....
     
  2. Н
    Наберитесь терпения, он уже близко, он вас ищет. Следуйте протоколу, все у вас будет хорошо.
     
    ZElena нравится это.
  3. В жизни вы очень эмоциональный и импульсивный человек. В отношениях вы отдаетесь эмоциям, выбираете предмет обожания опираясь скорее на свои фантазия о нем, чем опираясь на реальность. Скорее всего вам нравятся закрытые мужчины, не контактные. Точнее они не раскрываются в отношениях с вами. много тайны для вас, загадки, и холодности идет от мужчин. Сновидения не предсказывают будущее, они сообщают вам о вашем психо-эмоциональном состоянии и о ваших мечтах и тревогах по этому поводу
     
    ZElena нравится это.
  4. Parakletos, спасибо большое. Пусть чудо случится.

    ОльгаSuri, ого! Ничего себе! Мурашки по коже... Вы так точно описали то, с чем я живу, но даже себе в этом не могу признаться. Жаль, что в моей жизни столько иллюзий, но без них никуда - они часть меня. Спасибо.
     
  5. В вашей жизни есть человек,которого Вы считаете своей родственной душой,испытываете теплые чувства к этому человеку и как-будто мыслите одинаково.
    Он Вам ещё не муж,хотя Вы его рассматриваете в этом ключе.

    Ещё вижу,что Вы как-будто не можете объяснится или договорится о чем-то.Ждёте момента,когда сможете это обсудить.
     
Загрузка...