Резать корову на мясо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ЛилЮсАсЖас, 7 май 2023.

  1. Мой муж с одним крепким мужчиной завели большую корову и порубили её нам на мясо, я ушла в другое место, чтобы не смотреть на это, но внутри у меня было спокойствие, я доверяла мужу. Через какое то время в эту комнату завели отца моего мужа, то есть чтобы его так же убить как корову, он сам ничего не подозревая спокойно пошёл в комнату. Я стояла недалеко и думала, что неужели мой муж сам это сможет сделать. И в этот же момент слышу плачь.. За стенкой сидел муж и плакал, скорбил по отце уже видимо. Я подсела к нему и обняла
    Добавлено 7 май 2023, исходное сообщение размещено 7 май 2023
    Как я сама вижу расшифровку этого сна. Возможно в чем то не права.
    Когда привели большую добротную корову я посмотрела на неё и она мне очень понравилась. В жизни сейчас у нас идёт процесс покупки своего жилья. Корова это скорее наш будущий дом, который я одобрила, и мой муж с продавцом провели сделку.

    Далее мы втайне привели к смерти отца мужа. Этот момент мне хочется объяснить таким образом: кончина отца - это наш выход из родительского покровительства, сепарирование другим словом. Почему втайне мы это сделали. Потому что на данный момент родители мужа не в курсе о наших намерениях покупать дом, мы не хотим пока их ставить в известность, дабы избежать скандала.

    Слезы мужа - это наше трансформирование из ребёнка во взрослого.

    Во сне я мужа обнимала и говорила про себя, что так нужно - так нужно..

    Буду рада, если кто нибудь напишет своё мнение.

    Спасибо
     
  2. Я думаю, вы очень верно подметили выход из родительского дома. Вы все правильно делаете. А мужа ободряйте, что он хорошо справится как глава семьи, поддерживайте его.
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
  3. Явь: Муж приносит вам заработок (доход, деньги...), и возможно его способы не совсем те, на которые вы готовы "смотреть", что-то может вам в этой схеме не нравится. Потому как во сне подсознание показывает вам 2 идентичных ситуации, и вы обе ведете себя одинаково, несмотря на то, что вторая ситуация "из ряда вон". Вы одобряете эти способы добычи, потому как всю ответственность берет на себя муж. Вы игнорируете то неодобрение, что у вас внутри
     
  4. Интересный взгляд. Только не совсем понимаю о каком неодобрении идёт речь конкретно.. Я подумаю об этом.. Спасибо за пищу для ума.
     
  5. Вашем собственном. Диссонанс между внутренним и внешним. С одной стороны у вас есть деньги (доход, прибыль...), которые принес муж , с другой стороны вы знаете способ их добычи и он вам не нравится. Наяву вы предпочитаете это замалчивать в себе, подавлять. вот вам сны и снятся.
    Дайте, пожалуйста, обратную связь, насколько это видение вашего сна, актуально на сегодняшний день и вписывается в ваше состояние?
     
  6. Доход есть как от мужа, так и от общего бизнеса, в который я вкладываюсь больше. Мои личные доходы превышают доходы мужа. Возможно в этом плане есть определённый диссонанс, в нашем обществе привычнее всё таки, когда муж больше приносит денег в семейный бюджет. Есть у него ещё один проект "из ряда вон",который не совсем прибыльный, и который он отказывается закрывать на данный момент. Да, по этому поводу я испытываю диссонанс внутренний, потому что это идея мужа, я его одобрила, но проект этот не оправдал наши ожидания, и хочется по нему поставить точку, но муж думает иначе. Мне в этом плане нужно с ним согласится и принять его сторону. А что касается будущей сделки... То я понимаю, что на сделку выйдет он, но выплачивать мы будем вместе же. Хотя видимо внутри мне хочется побыть ещё в позиции ребёнка, и чтобы муж полностью взял ответственность на себя)))) ну что ж) будем взрослеть) я всё поняла, спасибо за обратную связь)
     
  7. Спасибо за обратную свяpь. Приходите в группу "о чем говорят сны" теле-gram
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
  8. Хорошие сны.
     
    ЛилЮсАсЖас нравится это.
Загрузка...