Бык коричневый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сета, 5 май 2023.

  1. Снилось, что иду по лугу зеленому, солнышко светит... Распускаю волосы и радуюсь покою. Смотрю, вдали, бык стоит, увидев меня побежал за мной... Я убегаю от быка совсех ног , а он гонится за мной... Я повернулась, думала убежала от него, но оказалось бык за спиной, рядом, стоит...
     
  2. В вашей жизни беззаботной, спокойной, появилась большая тревога относительно какой-то проблемы, которую вы пытаетесь избегать. Она не глобальна, это не что-то значительное, оно касается не всей вашей жизни, а какой-то ее части, что-то пришлое. И скорее всего вы не признаете эту проблему, избегаете ее наяву. Но она рядом с вами, и нужно ее признать. и работать с ней. Внутри вас страх, избегание, отвержение имеющихся проблем
     
    Сета нравится это.
  3. То есть он не причинил вам вреда, верно?
     
  4. Верно, просто догнал и встал рядом...
    Добавлено 6 май 2023, исходное сообщение размещено 6 май 2023
    Я просто во сне поняла, повернувшись и увидев его за спиной вплотную ко мне, что он не агрессивен ко мне, просто хотел быть рядом...
     
  5. Бык - это молодой человек, но он пока еще стоит вдали. Не бойтесь, но будьте мудры, и следуйте протоколу.
     
    Сета нравится это.
  6. Протоколу!?Быть мудрее...
    Например?
    Объясните примерно... Спасибо!))
     
  7. Ну, например, не кидайтесь в объятия первого попавшегося мужчины, присмотритесь что он из себя представляет, есть ли у него работа, из какой он семьи, как относится к маме, сестрам… не вступайте в интимную близость до свадьбы, стройте доверительные отношения…
     
    Сета нравится это.
Загрузка...