Приехала к парню в сарай

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем girl4ka, 3 май 2023.

  1. Не виделись с парнем почти 2 года, так как живём в разных странах и нет возможности приехать к нему, а он не может приехать ко мне.
    В воскресенье днём приснился сон, будто я приехала на своей машине в какую-то глушь. Рядом стоял раздолбанный сарай, я зашла внутрь и оттуда выходил незнакомый человек, а внутри вместо кровати лежала сухая солома. Я вышла посмотреть окрестности, отошла на несколько метров и затем увидела, как в этот сарай входит мой парень с цветами и шампанским. Я его окрикнула и мы побежали друг другу на встречу. Он разлил алкоголь по пути. Мы встретились, крепко обнялись, я упала на колени и повалила его на землю. Трогала и разглядывала его лицо, оно казалось таким мягким, как у младенца. Потом мы пошли в тот самый сарайчик и дальше сон оборвался
     
  2. Ваши отношения "как раздолбанный сарай" по сути их нет. Все символы как бы напоминаю отдаленно и жилье и постель, все УСЛОВНО. Нет фундаментального чего-то. основы. Ваши отношения это как шампанское, праздник, но очень короткий, и больше ничего. Это ваше внутреннее чтение того, что на самом деле вы считываете с этих отношения на расстоянии.
     
  3. Незнакомый человек в вашем сне, говорит о том что парень ваш тоже уже вам не знаком, а вы держитесь за прошлое.
     
Загрузка...