Избила учительницу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Kseksekseniya, 1 май 2023.

  1. Доброе утро. Мне 28 лет, мне приснился сегодня такой сон


    Я - староста в классе, но не ребенок , а в своем возрасте нахожусь . (Когда училась в школе тоже была старостой пару лет). Учительница , которая когда-то учила меня математике, написала на доске самостоятельную работу по русскому языку про спряжения и ушла. Я зашла в класс , дети все уже были за партами, все шумели баловались, клали ноги на стол и тд. Я начала всех дисциплинировать. (За партами были дети , с которыми моя дочь ходит в садик и мои одноклассники в возрасте лет 10). Площадь класса просто огромная, все места заняты, я не могу найти место, куда мне сесть. Потом нахожу место на самой самой последней парте в углу класса , смотрю на доску и понимаю что мне ничего не видно (у меня правда плохое зрение). Думаю что делать - у учительницы на столе есть книжка, откуда она эту самостоятельную и взяла . Я открываю , начинаю думать и вообще пытаюсь вспомнить что такое спряжения, как вдруг она заходит (в медицинской форме , я сама работаю в больнице с детьми) , говорит сдавать тетради. Я объясняю что ничего не успела, прошу дать мне 10-15 минут. Она начинает отбирать тетрадь и говорить что через 15 минут ей уже надо где-то в другом месте быть, иначе директор школы не поздравит ее с днем рождения и не даст грамоту. Я иду за ней и ввязываюсь с ней в драку , начинаю стебаться, высмеивать ее , бить щипать сжимать - это все с огромной агрессией и жестокостью, она сопротивляется и тетрадь рвется . Она снова говорит , что ее не поздравит директор с днем рождения. Я стебусь: «и что директор не напишет в грамоте Дорогая учительница *имя* с днем рождения?!» она говорит: «вообще-то я завуч!» я продолжаю «и что она не напишет дорогой завуч с днем рождения хахаха» потом я проснулась .


    После сна я получила огромное удовлетворение , мне очень понравился сон ! Понравилось ощущение быть сильнее чем тот кто сильнее и старше тебя изначально.


    Также недавно мне снился сон , что мы ссоримся с моей мамой . Она меня унижает а я ее точно также избиваю, душу и тд. Но после этого сна было жутковато , конечно.


    В жизни я очень миролюбивый и спокойный человек, ненавижу конфликты , всегда их избегаю и «сглаживаю углы».

    со своими одноклассниками с момента окончания школы почти не общалась.
     
  2. Сон о том, что вы сейчас в жизни проходите какое-то испытание, тест, то как вы его пройдете, повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Это может касаться работы, взаимоотношений с людьми и т.д.
     
  3. Так общайся
    Так общайся.
     
Загрузка...