Попадаю на вечеринку, режу себе ребра

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Milya Milon, 29 апр 2023.

  1. Мне приснилось, что моя подруга Таня привела меня на какую то вечеринку у кого то в квартире. Заходим мы, Таня сразу нашла себе компанию по душе, а мне стало прям дико скучно и я начала искать место, чтобы уединиться. Нахожу какую то каморку со всякими швабрами, залезаю туда и уже начинаю засыпать, как вижу свет от электронной сигареты. Оказалось, там еще до меня сидела одна очень неприятная особа и она очень не рада, что я нарушила ее покой. Выхожу оттуда и оказываюсь в каком то изоляторе. Там две кровати две тумбы и все белое. Рядом со мной сидит девочка, с которой я в одной группе. Через минут 10 мне стало скучно и я стала себя развлекать. Захожу в туалет в этом изоляторе и вижу нож. Беру, вскрываю себе вены и сижу довольная. Приходит эта девочка, начинает плакать и кричать. В итоге она позвала нашу классрук. Классрук выводит меня из изолятора и говорит типо "я сейчас успокою ее, а ты жди здесь!!!!!!!!!". Я стою, потом вижу своих подруг и бегу к ним. Мы идем в туалет и пишем смачно моей кровью "лещики" и сердечко. Потом мы подходим в 112 кабинет, садимся и начинаем курить. Заходит классрук и прям смачно орет, что это ни в какие рамки не лезет и дело идет к отчислению. Я быстренько убрала сигарету, а Маша продолжала дымить как паровоз. Спустя минут 20 оров и криков классрук вывела меня в коридор и сказала, что она тестировала меня и по моему поведению в изоляторе и я какая то странная. Потом она показала мне видео с камер наблюдения, где я сижу в темноте, у меня нет зрачков, я голая режу себе ребра ровно по очертанию косточек и вся комната становится в крови. Я поняла, что она хочет меня отчислить и единственное о чем я подумала это "как же нечестно , что меня отчисляют, а их нет"
     
  2. Как успехи с учебой? Много задолженностей?
     
  3. Нет, но сейчас начались экзамены
     
  4. Тебе несказанно повезло.
     
  5. Не очень понимаю, о чем вы
     
Загрузка...