Поезд, бумажный белый голубь медаль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 29 апр 2023.

  1. Подскажите с интерпретацией во сне еду на каком то поезде. Спрашиваю где мне выйти чтобы ближе к моему городу и доехать до него на автобусе? Мне говорят сейчас поезд будет останавливаться. Я одеваю что то на себя. Выхожу из поезда иду вперед. Перед поездом выстроены люди. Мужчины в каких то костюмах… я прохожу мимо них они что то жестикулируют… далее иду и вижу птицы голуби над головой но почему то они бумажные. У меня в голове что надо поймать белого. Я подпрыгиваю и ловлю белого голубя. Я рада что его поймала. Далее подхожу к какому то мужчине и он мне вешает медаль на шею. Но я понимаю что за это мне надо заплатить. У меня в руке пачка сто рублевых купюр. Я даю ему 200р. Мне кто то говорит типа ого скока денег у тебя. На что я отвечаю я эти деньги своим трудом зарабатываю. спасибо за интерпретации
     
  2. Ваш путь по жизни не определен вами, вы ждете подсказки со стороны, что вам делать и как вам "идти" по жизни. Вы скорее плывете по течению без сопротивления. В голове есть мысли о точке куда надо прибыть, но нет способа к достижению этой точки, не выбранного вами пути. Много грез. Много наигранного в жизни, ненастоящего. Вы радуетесь несущественным вещам (как найти стеклышко, предположим" и радоваться) Есть ресурс (возможности) внутренние и вам об этом говорят. Но тратите вы их на какую-то ерунду. Возьмите ответственность в свои руки за себя и перестаньте тратить свой ресурс на "ерунду" Примерно так вам говорит подсознание
     
Загрузка...