Появление человека из сна в реальности

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Croka, 28 апр 2023.

  1. Начну с того момента, как вообще начала подмечать ситуацию.
    Года три назад мне приснилось, что человек, с которым мы давно не виделись, соответственно не общались (мы, в принципе, не особо общались в реальной жизни, можно сказать, что мы просто знакомые), идёт по дороге к моему дому. Спустя некоторое время человек появился на горизонте, мы перекинулись парой фраз, и всё. На время ситуация забылась. Я списала на то, что мы встретились там, где это вполне могло произойти. Встретить человека было неожиданностью, но не большой. Легкое удивление, скорее, потому что ещё помнились остатки сна.
    Через некоторое время всё повторилось: сон (примерно того же содержания, но в этот раз все происходит на моей работе, и, в отличие от первого раза, мы во сне встретились), затем появление в реальности.
    Сейчас же человек приснился два раза за неделю. Обстановка и ситуации во снах разные.
    В первом сне в каком-то размытом помещении этот человек приходит и ведёт за собой, при этом мы о чём-то говорим (к сожалению, не припомню о чём).
    Во втором - сидит рядом (даже слишком, меня будто обволокло справа), смотрит, как я читаю книгу и выписываю что-то.

    И я начала подумывать, что это довольно странно. Никаких предпосылок для подобных снов вообще быть не должно. Мы не настолько близки, чтобы я хотя бы вспоминала человека (можно смело сказать, что это человек из прошлого), и на основе этого мог сформироваться сюжет сна.

    И в какой-то мере мне стало интересно, появится ли снова в реальности или нет. Пока этого не произошло.
    Я не могу быть уверенной в этом (не знаю, ни где этот человек территориально, ни чем занимается, и с общими знакомыми тоже контакта особо нет), но считаю, что нам буквально негде встретиться.
     
Загрузка...