Утонул муж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 25 апр 2023.

  1. Сон во вторник утром. Мы с мужем идем куда-то, он меня ведет за руку как бы, и говорит куда идти, мои ноги во сне не хотят идти и как бы не слушаются меня. Но я преодолеваю это чувство и мы идем, и тем вдоль дамбы или реки не понятно, подходим к краю и там как плотина не большая и муж говорит нужно прыгать, я прыгаю вместе с ним в воду и мне тяжело выплыть, но все же мне это удается. Меня куда то выносит это течение как в сточную резервацию с водой. Вода темная, не могу сказать что чистая. Я вылезаю из нее, пытаюсь осмотреться и понять что за место. Потом я понимаю что прошло какое-то время, а мужа все нет. И я начинаю понимать, что он утонул...я бегу к этой реке-отстойнику и там люди, я начинаю говорить что не могу найти мужа и нужно срочно его искать, что он мог утонуть. Вода в той реке мне уже кажется грязной, как ржавой, тягучей...И они говорят, что тут многие тонут и водолазы могут искать и несколько дней/недель, я вижу как водолазы находят чье-то тело...мне становится очень страшно и я просыпаюсь!Спасибо, всем кто дочитал сон и я буду благодарна за мнение по поводу сна. Что он может нести?
     
  2. Сон либо предупреждает вас о чем-то, либо показывает настоящее состояние.
    Река, дамба, ржавая темная вода может символизировать какой-то компромисс, ложь… Муж - не обязательно что это реально муж, это может быть также какое-то руководство, начальство на работе например…
    Какие у вас отношения с мужем? Вы работаете?
     
  3. Сон дурной. К болезни мужа возможно, возможно к ссоре серьезной доходящей до расставания
     
Загрузка...