Вдвоём во сне видели один и тот же образ

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Андуин, 24 апр 2023.

  1. Всем здравствуйте, до этого момента много снов видел и не разу не задумывался о том что бы излагать их на форуме, но этот заставил прийти сюда.
    Началось это не с меня, а моей девушки, этой ночью она просыпплась 3 раза, я не спал, сказала мол сниться дичь какая то, я не стал вдаваться в подпобности (ориентировочно 2 часа ночи) . Она уснула лишь с открытой дверью при свете, я был в другой комноте. В ройне 5 утра я закончил свои дела и пошёл спать, уснул быстро. Проснулся уже во сне, это было со мной не первый раз, чётко видел всю свою квартиру до каждой мелкой детали, с кухне раздовался стук, я пошёл туда, там упало что то, и тут я начинаю отчётливо слышать какую то молитву или ритуал, не знаю как это назвать, иду в зал и вижу, на диване сидит мущина в капюшоне весь в темном. Сам себя кое как разбудил, знаю про сонный паралич, но это было будто что то другое. Может показаться что я несу ахинею какую то, но было жуткова то от происходящего. Решил спросить у девушки что она видела во сне, и она назвала мне точно этот же силуэт, и опять же её сон был тоже в нашей квартире. Думаю здесь найдутся опытные люди, которые сталкивались с подобным или знают ответ. Я не ребёнок, и во всякие сказки не верю, но то что увидел ночью дало какое то потрясение, слова которые произносил он я к сожалению не смог запомнить, но они были чётки, уверненные. Спасибо что прочли, всем ответам буду благодарен.
     
  2. Это колдовство. Вам нужно попросить Иисуса Христа разрушить это колдовство и заклинания.
    Другой вопрос кто и почему колдует против вас?
     
  3. Просто тебе надо уметь постоять за себя...
     
Загрузка...