Тайное свидание с женатым мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 21 апр 2023.

  1. В общем, это зима или поздняя осень, вечер. Я прихожу к нему домой (мой любимый несвободен) и стою в гараже, где его машина.
    Он долго возится дома, потом выходит. Я спрашиваю его, что делает жена. Он отвечает, что спит.
    Мы выходим из дома и куда-то едем. Он не такой толстый, а больше такой, как был в молодости. На нем голубой свитер с какими-то узорами в виде бордюрчика, проходящего по груди. Как в детстве у нас свитера были.
    В общем, все это выглядит как в конце 90-х. Такие улицы какие-то немного угрюмые, рестораны.
    Мы с ним поднимаемся по лестнице на второй этаж в какой-то ресторан.

    Что примечательно! ☝️ он все время молчит. В моих снах он практически не разговаривает.
    И мы с ним садимся за какой-то круглый белый столик, он меня притягивает к себе, я кладу ему голову на грудь.
    Потом я говорю, что хочу с ним побыть наедине. И я тычусь носом ему в шею. И чувствую его запах: достаточно резкий мужской личностный запах. От него не пахнет духами и это ☝️ почему-то мне совсем не нравится. Я ищу знакомый аромат его парфюма, а его нет
    Потом я залезала руками ему под свитер и свернулась калачиком как щенок.
    Но нам нужно было возвращаться по домам и мы вернулись домой.

    К чему это?
     
  2. Читая ваш сон вспомнил историю из Библии про женщину, которую Иисус Христос встретил у колодца. Эта история записана в Евангелии от Иоанна 4 главе. Возможно, сон указывает на ваш духовный поиск, потому что только Иисус Христос может вам дать то, чего вы ищите.
     
    Алина Ди нравится это.
Загрузка...