Искать дорогу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 21 апр 2023.

  1. Добрый день. На эту тему снится уже второй сон, поэтому хочется понять что он мне подсказывает.
    Первый сон: я в деревне (там, где жили мои бабушка и дедушка, которых уже много лети нет). Сначала я в доме, там темно и страшно, я ухожу из него. Иду по дороге и хочу поехать домой, но поминаю, что такси там не ездят. Хочу найти хотя бы дом моих бабушки и дедушки. Спрашиваю у проходящей женщины. Она говорит мне, что мне нужно вернуться туда, откуда я ушла. Но я понимаю, что это не дом моих родственников. Я спрашиваю где живут и называю фамилию. Но что она отвечает: ААААААА, тогда тебе туда, там все ваши. и указывает противоположное направление. Становится светлее, я иду по улице, заглядываю за заборы домов, мимо которых иду. Там люди, дети, мужчины... И я понимаю, что все они мои родственники, может быть троюродные или дальше. Просто я их не знаю. Я с интересом за ними наблюдаю. Выхожу на другую улицу и узнаю её. Я знаю как оттуда дойти до дома моих бабушки и дедушки. Свет становится сильно ярким. Проснулась с приятным чувством теплоты.
    Второй сон сегодня: Я дома у родителей. Рядом сидит парень, которого я знала (были чувства в ранней юности). Он пришел ко мне, спрашивает меня: Ну почему? А потом раздевается, ходит по дому моих родителей в трусах. Мне неприятно. Мама заглянула, я ей ответила, что скоро его провожу. Вижу на кухне папу (ныне покойного). Потом этот парень одевает одежду мужа на себя. Мне это сильно не нравится. Я хочу, чтобы он ушел. И снова я в темноте на какой-то незнакомой улице, сижу на каком-то камне. Вижу рядом завод, выходят люди с работы. Замечаю там знакомого, понимаю, что могу к нему обратиться, чтобы он довез меня до дома. Но не хочу. Встаю и иду по темным улицам и выхожу на знакомый мне участок дороги. Поминаю, что теперь знаю куда идти. Проснулась.

    Темы похожие. Что это может значить? Всем спасибо заранее)
     
  2. Позвольте спросить, какие у вас отношения с мужем?
    Что произошло накануне сна?
     
    ОльгаК нравится это.
  3. С мужем отношения сейчас холодные, очень много недопониманий.
     
  4. Так и есть, сон об отношениях с мужем. Больше всего в этом сне мне не нравится, что у вас ожесточилось сердце (сидите на камне), не хотите принимать помощь, и уходите во тьму. Возможно, развод это не выход из положения.
     
  5. Спасибо за мнение) О разводе не думаю. Но сердце действительно ожесточилось. Странно получилось, я почему-то думала, что первый сон - это о чём-то очень приятном. Такое было послевкусие) А оказалось о муже....
     
    Parakletos нравится это.
  6. Да, оба сна в одну тему.
    А как ваши предки и родственники решали семейные конфликты? Нет ли ярко выраженного шаблона?
     
  7. Если Вы имеете ввиду тему развода, то нет. Мои семьи были полными и постоянными. У бабушек с дедушками, родителей, сестры, даже двоюродные, тети, дяди. Разводов не было. Дальше двоюродных не берусь говорить, не знаю.
     
  8. Я так и думал, потому что в первом сне вы как бы ищете утешение у родственников. Ну как-то так… Разговаривайте с мужем без наездов, все вопросы можно решить путем переговоров.
     
  9. Спасибо за ваше мнение)
     
Загрузка...