Мужчина в постели

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lamelia, 19 апр 2023.

  1. Здравствуйте! Приснился такой сон. Знакомый мужчина лежит в постели на белом смятом белье. Не спит. Лежит. Грудь обнажена, возможно, расстегнута рубашка, возможно просто голый торс. Во сне даже охнула. Дотронулась до его груди и поняла, что она болит. В жизни влюблена в этого человека, но отношения деловые. Иногда думаю, что тоже ему нравлюсь, но стараюсь быть реалисткой. К чему этот сон? Заранее спасибо! :)
     
  2. Расскажите больше о вашем знакомом, кто он, есть ли у него семья, какие у вас ассоциации с ним?
     
  3. #3 lamelia, 22 апр 2023
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
    Здравствуйте! Он мой врач-стоматолог. По поводу "фантазий " про его симпатию, могу сказать. Рассматривает меня внимательно. Лицо (глаза, губы, как разговариваю), фигуру и проч. Воображение разыгралось, короче.))) По поводу его семьи -не знаю, стоматологи не носят на работу колец. Но он совершенно взрослый человек за 50, есть взрослая дочь. Семья была точно, или есть. Почему бы ей не быть.))) Мои ассоциации- он какой то "свой". Возможно, он напоминает мне моего папу (он умер). Глазами, очень яркий голубой цвет, глаза вроде добрые, но взгляд пронизывающий и я бы сказала холодный (как у отца). Надежный, спокойный. Я почему то за него волнуюсь, хотя мы мало знакомые люди. На самом деле я устала мучится догадками про его ко мне отношение и попросила вселенную показать мне. Через некоторое время я увидела этот сон.
     
  4. Я не уверен, но мне кажется, что сон говорит о ваших взаимоотношениях с земным отцом. Возможно, вы жалеете о чем-то, осуждаете себя за что-то, что вы сделали или не сделали для своего отца. В любом случае, вам нужно простить своего отца, если он в чем-то вас обидел, и простить себя за то, что вы для него сделали или не сделали.
     
  5. #5 lamelia, 22 апр 2023
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
    Спасибо! Да, отец был для меня всем и всегда делал всегда все что мог. Я не смогла отплатиь ему тем же. Не могу простить себе этого.
     
  6. Вам все таки нужно простить себе. Сейчас вы не можете ничего изменить, и продолжать наказывать себя не только бессмысленно, но и опасно для вашего душевного и физического здоровья.
     
  7. Вы нравитесь этому человеку
     
Загрузка...