Отняли у меня ноги, но не учли, что я тут правлю балом!)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 15 апр 2023.

  1. Во сне я был грубым образом лишён обеих ног . Первую -левую , с дикой жестокостью разрубил и вырвал человек. Вторую -правую отнял непонятный зверь, который имел схожесть с акулой и медведем.
    После лишения ног, я лежа в собственной крови и стона от боли , резко разозлился : как это так, я не могу быть инвалидом, мне не нужна такая жизнь! Надо забрать ноги я знаю, что ещё есть время , чтобы вернуть всё назад.
    После краткого обзора местности я увидел палача, который нёс мои ноги , а рядом с ним шёл его ручной монстр. Тут же ,я решил в быстром темпе ползком догнать и отобрать мои средства передвижения , но что интересно, догнав я не испытал сопротивления... Палач с удивлением посмотрел и бросил мои конечности -мол, забирай, один фиг ничего не сделаешь.
    Как было сказано в заголовке " Я тут правлю балом "))) рано или поздно, во снах я добиваюсь своеобразного контроля, который даёт мне простор для действий. " Жаль, что сон всячески сопротивляется и мешает держать узду: подкидывает сумбурные события, которые меня должны сбить с толку ). А после того, как я отвлекусь от цели, то резко теряю контроль из-за непонимания хаоса вокруг.
    Вернёмся обратно в сон: поскольку я получил маленький контроль, то захотел вернуть себе свои ноги путём Сращивания. Скажу так, было адски больно и страшно и отвратительно, но эффективно!)
    Ноги потихоньку обретали чувствительность, сухожилия сращивались, кровообращение дало бледным обрубкам здоровый цвет, а позже я начал ходить :больно, хромая , но гордо). Хэппи энд!
    Сон не самый интересный для читателей, а потому не стал всё описывать более детально и красочно.
    Толковальщики- толкуйте.
    Читатели-читайте.
    Палач - иди на ***
    PS: Всем Здоровья, Любви, добра и процветания! Спасибо за внимание. Досвидания.
     
  2. Ноги часто касаются финансовой сферы, работы . Акула , животные это всегда какие то люди. Кто то попробует вам навредить , отнять источник дохода , сделают так чтобы вы дальше не смогли двигаться. И у них получится . Через какое то время отдышавшись вы ценой невероятных усилий вернёте свое .
     
Загрузка...