Радужный кран

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алексисей, 15 апр 2023.

  1. Все началось с того (наверное не с этого, но это первое что вспомнилось после некоторых дедуктивных цепочек реконструкций) что я обнаруживаю у себя в сумочке билеты на некий сериал в кинотеатр, и начинаю через холл проходить к кассиру (у меня была надета футболка на одно плечо, а к другому прижималась кофтой худи и той самой сумочкой, чего я очень стеснялся (в реальности так врятли удастся натянуть футболку)), который запускает меня в зал. Я отсмотрел пару серий. Не помню точно о чем был фильм, но по моему какой то дарк фэнтези. На последнем моем сеансе (но это была не последняя серия фильмов) было много народу и я уселся прямо на широких ступенях, покрытых ковром, в проходе. Было очень удобно и я даже обрадовался, что так получилось. Следующее воспоминание, как я пытаюсь заснуть дома и лежу на кровати в зале, примыкающем к балкону. Ко мне начинает льстится египетский лысый котик, которого мы давно отдали другим хозяевам. Я понимаю, что его давно у нас нет и осознаю, что это предсонные галлюцинации, но притом очень реальные. Я выхожу на балкон (стен, страхующих от падения нет, но мне не страшно) и думаю что котику здесь будет опасно и он может выпрыгнуть, после чего материализованный котик спрыгивает с моих плеч и балкона вниз и его призрак убегает растворяясь куда то влево..Дальше немного элементов кошмара: я лежу с открытыми глазами, ко мне опять начинает льститься несуществующий котик (я даже начинаю подумывать запотентовать феномен котов фантомов), и в темноте мне начинают приходить страхи: скребется и погромыхивает какое то ведро на кухне, в комнате на стене начинают появляться лезерные указатели на пару секунд и исчезают. Я думаю за мной следят снайперы, готовые в любой момент выстрелить. В результате я не выдерживаю и выхожу в темноте в трусах на кухню, посмотреть почему там громыхает ведро. В результате, после того как я включил там свет - оказалось что там какой то еще один довольно крупный черный кот выделывал все эти штуки. Они вместе с моим египетским котом немного крутятся возле ведра, потом куда они исчезают, я уже не помню. Я опять выхожу на балкон. Оказывается из окон повысовывались дети (штук 20 а то и больше) и светят лазерными указками куда попало на улицу во двор. Но на земле их указатели движутся в каком то определенном орнаментальном формате. За их указками тянутся одинокие белые голуби. Мои страхи насчет снайперов рассеиваются.
    Далее я возвращаюсь в зал. Начинаю подумывать, что я нахожусь во сне. Тут комната начинает вертеться, а посередине появляется кресло и в нем какой то силует. Я подумываю, хорошо бы это оказалась девушка и заняться с ней сексом. Когда комната перестает вращаться (все это происходит в полутьме), все озаряется наполовину и я вижу в кресле старуху, впринципе довольно симпатичную, и подумываю не заняться ли мне с ней сексом. Но все интересней. Само помещение перестает быть моей квартирой, мы оказываемся в коридоре другой большой сложносконструированной квартиры, посередине которой четыре выгнутых вниз крана из которых льется разными напорами вода и еще два крана перпендикулярно, из одного из которых льется осязаемая радуга струей а из другого обычная вода. Я не помню о чем мы с этой бабкой говорили но в результате она попросила меня дать ей попить и я ей предложил попить из одного из кранов и начал настраивать его, чтоб из него лилась прохладная вода. После настройки бабка попила из него (не помню налила ли она в кружку или нет) и о чудо, начала молодеть и в результате ей оказалось лет 45-50. Я подумал, ей надо помыться под радужной водой и тогда ей станет 20-30 и тогда сней можно будет заняться сексом. Я начинаю настраивать кран с радугой, чтоб из него лилась теплая вода, еще настраиваю соседний кран уж не помню из каких соображений, но вода слишком большим напором льется и не той температуры. В результате бабка обьявляет что пришла ее то ли дочка то ли внучка. Мои мысли перемещаются на нее (теперь с ней можно заняться сексом). Она куда то отлучается, мимо я ее вижу, симпатичная девушка ( сексом можно заняться). Она говорит что хочет пить. Я ей говорю чтоб не пила из этих кранов, потому что понимаю, что если она помолодеет, то станет совсем ребенком. Она отлучается в ванную набрать в кружку воды. Я выключаю все краны. Когда она возвращается я говорю что продигустирую воду, так как в ванне тоже может быть волшебная вода (думаю, но не говорю). Отпиваю воды из ее кружки, со мной ничего не происходит. Даю ей попить. Она пьет и начинает превращаться в ребенка. Я осознаю, что на мужчин вода не действует. В этот момент в квартиру заходят двое или трое (уже не помню) мужчин. Глава семейства полный харизматичный чел. И видят картину, незнакомец сидит рядом с их малолетней дочерью. Я начинаю понимать, что они могут меня в чем то подозревать, и вдруг начинаю громко говорить что я педофил и не просто так сижу рядом с их дочерю. Они что то отвечают, а я говорю что все началось с геронтофилии (пытаюсь юморить). Потом я там заночевал, точно не знаю где меня положили. Наутро начинают появляться элементы кошмара, меня мучает клаустрофобия. Я начинаю сочинять план побега, не зная где выходные двери. На кухне суетятся мужчины. Ставят телек и сервируют стол. Я прихожу к бабке на другую кухню и начинаю выпрашивать, как отсюда выйти, попутно спрашивая как ее зовут. Она начинает плакать от того, что я сразу не спросил ее имени, но все таки говорит мне свое имя, которое я через некоторое время опять забываю. Я начинаю ходить по квартире и высматривать. Появляется еще один персонаж. Маленький китаец. Я у него спрашиваю что то, но он начинает говорить на китайском. Другой парень мне переводит: я разучился говорить на русском, так как отымел сегодня 7 чешек. Мне эта шутка показалась смешной и я засмеялся. Он видимо меня зауважал, и начал некоторые фразы говорить на английском и на русском. Я почему то перед всеми начал оскорблять его девственником. Возвращаюсь к бабке, смотрю в окно, на земле лежит снег, гуляют люди. Она говорит что мы в Анапе. Я приободряюсь, и осознаю, что отсюда можно бежать. Попутно прохожу мимо комнаты со спящей уменьшившейся в возрасте внучке. Появляются педофилические мысли, которые я сразу отгоняю. Оказываюсь в коридоре между кухней и залом. Из кухни откуда то появившиеся женщины тащат какую то тяжесть. Мужчины им не помогают. Я понимаю что они хотят втянуть меня во власть феминизма и специально им не помогаю. Были еще семечки в кожуре которые я ел, а потом начал выплевывать их, а они все наполняли мой рот (у меня так часто во снах бывает). В результате я выблювал целую кучу макарон спагети тонких и положил их веером в кастрюлю. Пошел к мужчинам в зал с этой кастрюлей. Они еще жаловались на скучных актеров, в чем я усмотрел самого себя. Они праздновали новый год. По телеку кто то выступал и я подумал, понятно почему на улице снег, хотя в Анапе его быть не должно. Я стою с кастрюлей со спагети напротив еще одного выключенного телека, отражающего меня и думаю что это похоже на какую то фермерскую патриотическую рекламу. Начинает кошмарить. Я думаю, что если буду смотреть на свое отражение в телеке то выйду постепенно из сна и не придется искать выходные двери (считаю себя гением, как тогда, когда хотел запотентовать феномен котов фантомов). Но мне стрвшно, что пока я буду смотреть в отражение, слева со стороны мужчин в меня что то может прилететь, и в результате сажусь в позу лотоса перед выключенным телеком, так мне спокойней. Начинаю смотреть в свое отражение и...
     
Загрузка...