Попали под бомбежку, а потом поцеловались

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем pgs2017, 1 апр 2023.

  1. С пятницы на субботу (с 31.03 на 01.04) приснился такой сон... Было все в цвете, ощущалось очень реалистично!
    Я с женой прогуливаясь вокруг старенького деревянного дома на своей родной улице, вдруг из-под земли появляется армейский друг со словами: "Андрюх, ты о чем думаешь, нас скоро бомбить будут?!"
    Дальше картинка на той же улице, кстати она представляет собой обычный переулочек в частных сектора города.
    Так вот. Дальше встречаем с женой некую девушку, высокую, практически с меня ростом (под 185 см). Мы разговорились о простых житейских проблемах.
    Дальше я наблюдаю самолет небольшого размера, белого цвета с красными полосками. Я на рефлексе с командовал "Воздух"! Рядом находившаяся женщина лет 60 с ребенком сразу же убежали к себе во двор. Мы легли на землю, но самолет пролетел мимо... Однако через пару секунд, появился другой такой же самолет, который скинул бомбу метрах в 10-15 от меня, я в это время лежал. Как итог, контузило, оглушило, в ушах звон, лежу ору.
    Ко мне подбегает девушка (та самая, которая высокая) и начинается всячески приводить меня в чувство. Я спрашиваю:
    - Все целы?
    - Да, только жена твоя убежала.
    Я остался лежать, приходить в себя, однако звон и обожженное правое ухо ощущалось настолько реалистично, что когда я проснулся, это жжение ощущалось еще около 10-15 минут.
    Через некоторое время, я поднимаюсь и вижу, что прибегает та высокая девушка уже с оружием в руках, взяв с собой несколько человек, таких же вооруженных девушек, которые говорят мне:
    - Веди нас, мы готовы сражаться.
    После этого, девушка меня обняла и мы поцеловались...
    На этом история моего сна закончилась, буду благодарен, если у Вас получится его истолковать
     
  2. Вопрос - какие у вас отношения с женой.

    Сон предупреждает о какой-то атаке, это может быть какая-то новость, которая вас буквально «оглушит». Девушка может означать мудрость, которая вам понадобиться, чтобы честно решать сложившиеся обстоятельства.
     
Загрузка...