Папа попросил подняться в гору

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Attika, 28 мар 2023.

  1. Буду очень благодарна за помощь в расшифровке сна.
    Приснилось будто папа попросил меня подняться в гору. Я согласилась, не понимая зачем это нужно. Шла по сырой земле, тяжело поднимаясь вверх по узкой извилистой и крутой тропе среди деревьев. По пути видела, отели расположенные в лесу. Поднялась на самую вершину. От высоты у меня закружилась голова. На самой вершине, располагалось много красивых отелей и кипела своя жизнь. Мне не захотелось там оставаться, было ощущение пустоты. Я решила спускаться вниз. А тропа превратилась в грязь (как в реальности после сильного дождя в горах) и спуск был опасный из-за риска вылететь с тропы и врезаться в деревья/гору. Я ступила на тропу. Очень скользко. Взяла доску как для сноуборда и стала быстро спускаться вниз по грязи умело обходя крутые повороты. А потом я очень испугалась, т.к. поняла, что не смогу остановиться. Внизу меня поймал папа (словно обняв). Поскольку спуск получился как спуск по заснеженному склону, то я решила попробовать организовать катание на досках по грязи, т.к. это было не дорого, а катание зимой в горах не многие могут себе позволить. Вроде бы эта затея пользовалась спросом, желающих покататься было много. И я расслабилась, все обошлось и я дальше пошла. Зашла в кафе, расположенное на районе моего проживания. Это заведение расширилось и появился отдел по продаже обуви. Я купила 3 пары красивой недорогой обуви. Через сутки увидела, что обувь испорчена- одна пара согнута, у другой незначительно отклеилась подошва, а у третьей значительно отклеилась подошва, но не отвалилась. Обувь оказалась залежавшаяся а продана как новая. Я хотела ее починить, но потом передумала и решила ее сдать. Долго искала чек о покупке, т.к. без него невозможно сделать возврат. Но так и не нашла. Зато увидела СМС о покупке и в приложении банка - данные о магазине и названии каждой пары обуви с ценником. Вроде бы и на почту пришёл электронный чек о покупке. Решила идти в магазин и требовать возврата денег. Дальше я проснулась.
    П.с. в реальности очень сложный период в жизни.
     
  2. Папа - это хороший образ, он символизирует Бога. Хотя у вас был достаточно крутой и опасный спуск, но папа (Бог) вас поймал. Все будет хорошо.
    По поводу обуви. Вам необходимо простить людей, которые стали причиной вашей боли. Если хотите поговорить об этом, напишите мне в личку.
     
  3. Вы решились на какое то дело , предложенное вам . Долго и нудно шли , но результат вас не очень порадовал. Вы решили дать заднюю . Хотите уйти из ситуации, но она возвращается к вам постоянно. идете в кафе это хотите удовлетворить какие то важные свои потребности, возможно в общении , в отношениях, в работе. Легко находите себе там партнёров в этом -но они все не те , с браком . Вы хотите от них отделаться , но вечно что то мешает. Требовать возврат денег - хотите вернуть свою жизненную энергию назад , потраченную на этих людей ( союзы , партнёрские отношения, семейные- не знаю о чем у вас )
     
  4. Вы всю свои энергию тратите на карьеру и зарабатываете денег.Для Вас это на первом месте.Семью откладываете куда-то на будущее.Все отношения были временными,и есть передивания,что отношения повлияют на вашу фин.стабильность.
    Появился человек для отношений,но он Вас не очень устраивает.
     
  5. Очень интересный и говорящий сон. Папа показал вам, что трудно взбираясь по карьерной лестнице и имея головокружение от успеха- вы столкнетесь с душевной пустотой и неудовлетворенностью. Чем выше взлетишь, тем больнее и страшнее падать, но вы не испугались и начали спуск, проявили смекалку и нашли новую идею для бизнеса. Обувь говорит скорее всего о трех неудачных баках или разорванных отношениях с мужчинами.
     
Загрузка...