Спланировала убийство, но была поймана и наказана

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alerte, 27 мар 2023.

  1. Здравствуйте!
    С пятницы на субботу (24-25 марта) приснилось следующее:
    начало сна уже стерлось из памяти, да и не важно думаю. В какой-то момент я понимаю и принимаю решение (про себя) что человека из другого коллектива (соперника) нужно убить. И сразу начинаю действовать. Тщательно обдумываю, продумываю как, закупаюсь необходимым инвентарем, чтобы все выглядело как несчастный случай, я же не хочу быть поймана.

    Наступает тот самый момент, я назначаю встречу на высоком этаже/крыше многоэтажного дома. Сама туда направляюсь со спортивной сумкой, и тут погулять со мной изъявляет желание подруга, вместе погуляем. А я думаю - отлично, будет алиби!

    Мы идем вместе, подруга ничего не подозревает, я говорю сейчас вернусь, быстро одна выхожу на крышу - человек уже ждет там - не останавливаясь я иду и толкаю его в спину, он переваливается за ограждение, а я уже бегу обратно к подруге. Говорю все, пойдем туда-то, выходим из подъезда а там естественно тело на земле. Начинает собираться народ, я тащу подругу оттуда говорю зачем смотреть. Мы уходим.
    Я выдыхаю, начинаю жалеть что могла просто стерпеть и не нужно было доходить до такой крайней меры. Зачем я это сделала?

    Мы идем по улице я в своих мыслях и тут ловлю взглядом слежку. С крыш домой, из-за углов, начинаю крутить головой, ускоряю шаг, бегу, вижу что появились люди в гражданском, но понимаю что они переодетые силовики) меняю направление на другое, но там тоже группа, и я осознаю что я в ловушке, и они все знают. Начинаю метаться. Нас окружают, мы говорим что не виноваты ни в чем. я плачу, потому что не хочу чтобы меня поймали.

    потом мы на допросе, по телевизору рассказывают о трагической смерти, и подозреваемые ФИО мое и ФИО подруги. И я думаю как все быстро происходит! И почему уже объявили наши имена? теперь же все узнают! Я так и вижу заголовки газет с нашими фото. как так?

    мы в тюрьме, проходим "обряд посвящения" от старичков, унижение, вонь, макание во все попало, мерзко. Подруга со мной плачет и не понимает, а я молчу. принимаю все, потому что знаю за что и почему и надо просто жить и выжить. Особенно запомнился стакан мочи для каждого из новичков и ее нужно пить, и я пью. Вкус, запах, рвотные позывы, но терплю.

    На этом моменте я открываю глаза, в комнате солнечный утренний свет и я с облегчением понимаю что слава богу это сон.

    Ваше мнение?
     
  2. Вы спросили мнение, вот оно..
    Сон говорит о том, что вы вините, ругаете, истязаете себя за то, что порвали отношения с каким-то человеком. Подруга - это тоже вы, вам плохо и не знаете почему, за что.
     
  3. Успокойся и веди себя прилично.
     
Загрузка...