Очень жуткие сны

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем glqder1337, 22 мар 2023.

  1. #1 glqder1337, 22 мар 2023
    Последнее редактирование: 22 мар 2023
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своих сновидениях, может кто то разбирается в этом и подскажет к чему это всё вообще. Последнее время мне снятся очень жуткие сны, будто меня кто то преследует. Первый сон был неделю назад, в нем я стоял перед своим домом и была куча детей, штук 6, каждому по года 2-3. Эти дети мне будто пытались мешать, не знаю к чему но там были розетки всякие, выключатели и они все пытались натыкать напакостить мне. В моменте я начинаю понимать будто кто то их подослал, чтобы они мне мешали, но будто эти пакости были не обычным баловством выключить розетку и т.д, а будто это были прям какие то очень серьезные проблемы для меня, когда они мне мешали я их прям бил, прям по голове дубасил не жалея сил, будто от выключенной розетки что то случится. Далее - второй сон. Во втором сне я лежал на своей кровати в телефоне, и будто передо мной где то в метрах 6 стояла кровать родителей, и я вижу какой то тусклый свет, будто телефон с самой минимальной яркостью. Я понимаю что что то тут не чисто, кто то пробрался в дом, дальше кадр как я стою перед своим домом опять же, в палисаднике. И передо мной мужчина который пробрался в мой дом, я не помню его лица, но очень помню как я его бил, не жалея. Я чувствовал тяжесть в своих действиях, замедленность, будто я в небольшом слоумо и мне было тяжело его бить. Но все же, я старался, я бил его ногой по голове, по виску, я чувствовал что он уже умер но я продолжал его бить, будто я ел и наедался этим. Далее я вижу что выглядываю из комнаты на кухню и опять вижу что кто то проник, пытаюсь зайти к родителям, идти получается а вот сказать им что опять кто то проникает сил не было, будто для меня это было как поднять 5 тонн. Дальше же кадр, я стою на кузне обсуждаю проникновение в дом с родителями, и понимаю что будто в этом есть подвох, будто это не они. Я стою рядом с мамой и как будто с нее сходит кожа и там совсем не мама, я попытался ударить , но я проснулся. Ребят к чему вообще такое снится? Огромное ощущение будто меня кто то преследует во снах.
     
Загрузка...