слоны (мертвые и живые)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 21 мар 2023.

  1. сон с понедельника на вторник.

    Я нахожусь в окружении верных мне людей (по сюжету сна, т.е. в реальности я не знаю кто это), распоряжаюсь, отдаю приказы. Мы находимся на каком-то участке местности, с одной стороны рядом с городом (вдалеке торговый центр виднеется), с другой стороны - участок большой, заболоченный, заросший. Вроде и заброшенный, а вроде и огороженный старым забором, даже есть импровизированное КПП (ворота и т.д.).
    Мы стоим укрытие на участке, нам нужно тут какое-то время прожить. Я отдаю приказы что закупить в большом магазине (укрывной материал, палатки, доски, продукты и т.д.).
    Деньги есть: на самом входе в участок я нашел тайник с долларами, рублями.
    Я обращаю на внимание, что на участке есть останки слонов и слонят, они погибли. Но вдруг вижу и живых: один слоненок, потом другой, а вот и целый слон ходит по болоту. Я думаю о том, как их спасти, отдаю приказ закупить больше провизии (чтоб их покормить), возможно лекарство какое-то для животных.
     
  2. Речь, как мне кажется, о Ваших планах, несбывшихся важных и мелких(это умершие слоны) и сбыточных тоже крупных и мелких планах. Постоянная тревога и суета во сне проецирует Ваше состояние и в реальности. Возможно, Вы на пороге каких-то новых открытий и перемен, но воспринимаете новое с опаской и тревогой.
     
Загрузка...