Повторение снов

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Кирюха 5000, 20 мар 2023.

  1. И последняя серия снов, данная серия больше всего мне запомнилась, так как была где-то год назад, а точнее 1 сон был в лет так 4 , а последний год с чем-то назад.

    Я дома, папа мама спят, темно, решаю подойти к двери и проверить, закрыта ли она или же нет. Открыта, начинаю прокручивать замок, но он будто крутится в пустую, понимаю, что замок сломан. И тут вижу, что дверь просто открывается, тобишь я толкаю ее в подъезд и она даже не сопротивляясь открывается в подъезд. Ну и как вы могли понять, начинается , мужик начинает проникать в мою квартиру так как дверь не работает. То с ножки ,то с топором и постоянно дверь не работает и все спят. Я осознав ,что это сон и что будет, начинаю план спасения. Зная,что в скором времени появится мужык, начинаю его ждать в глазке, бесполезно, затем буду родителей перед его приходом, родители то какие-то странные, было такое, что оказалось, что папа на стороне данного мужика, но в конечном итоге, я опять с тоже палкой из 2 серии снов, стою и защищаю квартиру, вечно ему удаётся проникнуть в дом. Вот я стою, защищают и уже с родителями и так далее, короче вечно он проникает в дом, вечно я знаю ,что случиться, вечно я всех буду) И мне уже становится не страшно, так как я знаю,что это сон, хоть я и не могу из него выйти, я знаю что будет, нет неожиданности.

    Хотелось бы услышать научные точки зрения, но и мистика приветствуется, просто интересно. Как мне кажется, все это мое детское воображение, в детстве самом, я боялся темноты и монстров - 2 сон, затем я понял, что самое страшное это люди, это 1,2 сон и с взрослением я переборол в себе данные страхи и будто символично во снах это было показано моим мозгом. Тобишь я знал постоянно, что будет и я уже шел к этому как к должному, невзирая на исход событий. Сдесь я рассказал самые долго длящиеся серии снов, от 1 до 5 лет периодичностью. Были и сны которые повторялись по 2 раза и я уже понимал, что это сон. Были и добрые сны, когда я попдал в загадочный мир через спуск себя в туалете или же через книжную полку) (скорее всего это из-за фильма про лилипутов и Артура, как-то так вроде) Я знал один об этом мире, мне было страшно постоянно себя спускать(книжную полку нужно было найти ещё, поэтому проще спустить себя), кстати в момент спуска, я видел сам спуск , мне нужно было пролезть по трубе где было очень узко и поэтому было и неприятно. Потом будто на этот мир что-то обрушилось, мы оказались в клетке, всюду были роботы, я пытался всех высвободить. Затем через время, мне приснился очередной сон и я понял, наконец я смогу попасть в этот мир к знакомым в новь, но я оказался заперт в комнате, как в фильме пила, только глупый маньяк забыл закрыть дверь и я вышел наружу в мир, затем проснулся правда (. Вобщем-то буду рад обсудить все это!
     
Загрузка...