Я собиралась умирать и со мной прощались

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 9 мар 2023.

  1. Давно сюда не писала. Сегодня (со среды на четверг) приснился сон такой странный, что захотелось спросить.
    Почитала в целом, что вроде плохого и нет ничего, но все равно не по себе.

    В общем снится, мне, что я должна умереть скоро. При чем непонятно почему, потому что я вроде и не больная.
    Сначала со мной прощалась моя крестная, мамина тетя. Она меня обнимала и плакала очень. (Я с ней в среду говорила по телефону, у нее дома неприятности, она расстроена, плачет периодически, может поэтому она так ярко мне приснилась первой).
    Потом вроде как мама ходила, муж. Видела ещё люди были. Как будто бы готовились что ли.
    Потом помню я лежу на диване и зову мужа, чтоб он со мной полежал, пообнимался напоследок. Он прилёг с таким настроением, как будто я его заставила и смеётся. То есть вел себя, как будто мне не верил, как будто я играю с ним.
    А у меня в голове непонятно всё, как это будет, что будет после того, как я умру, почему я вообще должна умирать, что я буду потом делать. Я думала, что будет делать муж, приведет себе другую жену или нет?
    Вообще ощущение было, как будто я уехать куда-нибудь собиралась, а не умирать, только непонятно куда, как и когда. Но в тоже время страшно было.
    Очень удивилась уже утром, что я не вспоминала дочку, не переживала о ней.


    Сейчас вот мысль пришла в голову, что может это связано с какими-то изменениями в моей жизни? Которые коснутся моего мужа, маму и крестную.
    При чем мама спокойно к этому относится, как к должному. Муж на особо верит. А крестная как-то очень эмоционально воспримет это

    У меня сейчас возможны некоторые изменения в жизни. Я просматриваю новую работу, пока не совсем понятную для меня, не знаю ещё, что там и как, справлюсь ли я, когда это будет вообще.
    Ещё подумываю о ещё одном ребенке. Мысли об этом в принципе такие же, как и о новой работе

    Помогите поразмышлять на тему сна. Очень засел в голову. Проснулась от него в половине четвертого и до утра плохо спала, снилось как будто бы что-то дальше на эту тему
     
Загрузка...