В океане плавает громадная рыба, мужчина подарил украшения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 24 фев 2023.

  1. Здравствуйте!
    Сегодня приснился сон состоящий из нескольких частей.
    Сначала приснилось, что я смотрю с высокого берега на пляж. Вода в океане лазурная, спокойная и в ней плавают громадные рыбы. Сначала я думала, что это киты, но это рыбы гигантских размеров. Плавают они вместе с людьми. Я смотрю на воду и решаю, что мне тоже надо пойти поплавать ведь вода тёплая и ярко светит солнце.
    Дальше снится, что я иду с мужчиной с которым в жизни взаимная симпатия. Мы держимся за руки, но я ему говорю, что мы не должны держаться за руки потому что может увидеть мой муж и забираю свою руку, но мы продолжаем идти рядом. Мы о чём то разговаривали, но я запомнила только цифру 3. Потом мы сидим за столом и он мне говорит, что у него есть для меня подарок и даёт ме шкатулку. Я её открываю, а в ней лежат украшения. Он берёт колье которое состоит с больших цветов сделаных из драгоценного камня ( по-моему цветов в колье тоже было 3) и одевает мне на шею и я вижу своё отражение в колье в зеркале. В шкатулке ещё лежат серьги и браслет. Я спрашиваю: Зачем ты мне так много всего подарил? На этом я просыпаюсь.
    Подскажите, пожалуйста, как можно истолковать. Спасибо!
     
Загрузка...