Снова в школу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 12 фев 2023.

  1. Снилось как я снова была ученицей в школе (в реальности закончила школу много лет назад). Во сне училась плохо, на уроки приходила не готовая. Проходит очередной урок, рисование. Нам, ученикам, сказали принести кисточки, акварельные краски или тушь для рисования. Я сижу на уроке и понимаю, что ничего из этого не принесла. На перемене выхожу из школы и пытаюсь успеть за 10 минут найти ближайший магазин с канцтоварами. Причём была глубокая ночь, было очень темно, почему-то мы учились ночью. И передвигалась я довольно странно по улице, не на двух ногах, а на четвереньках, как животное. И помню, что мне было тяжело передвигаться, люди вокруг смеялись, сильно болели ступни ног от такого передвижения. Вообще будто было тяжело идти во сне, и я испытывала сильную боль. Даже после сна первые несколько минут болели ступни, будто это было реальностью. Во сне я нашла магазин, хотела купить кисть и краски, но в кошельке не оказалось денег. Будто я потратила все свои деньги ранее на какую то ерунду и сладости, и на учёбу уже не осталось. Расстроенная, я также на четвереньках пошла обратно. Начала сильно плутать, потеряла школу. Была паника, долго искала дорогу обратно, но в итоге нашла путь и вернулась. Так как мы учились ночью, была кромешная тьма, свет почему-то не зажигали в классе, сидели в абсолютной темноте. Я села дальше от всех своих друзей, в задние ряды, чтобы меня не было видно. Было очень плохо на душе, и хотелось быть невидимой. В темноте учитель меня не заметил, видели только одноклассники. Я достала шоколад из портфеля и начала есть прям на уроке, с жадностью, как животное. Но почти весь шоколад я отдала своим одноклассникам, которые очень хотели есть и протягивали ко мне руки. Мне было не жалко отдать всё им, хоть я и сама была голодная. И на этом сон закончился.
     
Загрузка...