Сны про свекровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sunnykitty, 8 фев 2023.

  1. Здравствуйте! Мне приснились 3 сна которые меня очень встревожили. Помогите пожалуйста разобраться в их значении.


    1. Я ожидаю девочку, дата родов уже скоро. Мы с мужем долго искали розовую кроватку, но пока так и не нашли. Сегодня под утро мне снится что кто-то убрал все мои вещи с нашей кухонной столешницы и поставил на неё розовую кроватку и другие вещи для ребёнка. Я во сне понимаю что это моя свекровь выбрала эти вещи и поставила их. А мои предметы что лежали на столешнице, убрала или выбросила. И у меня во сне ужасный шок и волнение.


    2. Потом в это же утро снится что у меня украли что-то типа банковской карты. Украли по вине родителей и брата мужа. У них у всех что-то украли, какие-то проблемы, и у меня заодно. Поэтому проблема не моя, я особо не переживаю, но всё равно неприятно. Мы с мужем жалуемся на кражу в банке, они что-то расследуют. Потом я говорю по телефону с братом мужа, который всей этой проблемой управляет. Жалуюсь ему на свою потерю. Он со злостью говорит, что моя проблема не в приоритете, и он сначала будет решать проблемы своих родителей, а потом уже возможно мою. Я расстраиваюсь.


    3. Этот сон мне приснился уже давно и никак не даёт покоя. Снится что мы с мужем в путешествии стоим на пристани ожидаем катера чтобы куда-то на нём ехать. И тут к нам подходит свёкр, он грустный. Говорит что им не дали визу чтобы приехать к нам в страну. Просит какой-то помощи от меня, что-то хочет. Свекрови во сне нигде нет, хоть свёкр и упоминает что они оба получили отказ в визе. Так как я не особо хочу чтобы они к нам приезжали, я стараюсь отвязаться от свёкра под предлогом что мне надо садиться на катер. А муж с ним дольше разговаривает, пока я жду его у катера. Волнуюсь как же отказаться от их запросов о помощи.

    После последнего сна я подумала что им наверняка дадут визу, так как такие жизненные сны у меня наоборот сбываются. И точно, им её дали. Но меня интересует, что означает то, что свекрови во сне не было? Ведь я её меньше всего хочу видеть. Как бы вы проинтерпретировали этот сон?


    Буду очень благодарна за ответы!
     
Загрузка...