Отмененная эвтаназия

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Александр111, 23 янв 2023.

  1. Несколько дней назад мне приснился этот сон, но я часто о нем думаю, вспоминаю его.
    Снилось, будто я нахожусь в неизвестном мне месте, в каком-то городе, вроде как заграницей, и нахожусь вроде-как под арестом, ограничением в свободе, будто я нежелательный человек для людей, опасный. И мне дают несколько дней на то, что бы попрощаться с жизнью. Я скорблю, печалюсь, всякие мысли и плохие чувства меня одолевают. И вот во сне быстро проходят эти несколько дней, и меня забирают, везут на машине в то место, где мне должны сделать эвтаназию. И по дороге, в машине, и у самого кабинета, где все должно закончится, со мной разговаривает психиатр - почти пожилой человек в белом халате. Он понимает, что я очень скорблю, и хочу еще жить, и говорит мне, в таком случае, эвтаназию мне отменят. И я просыпаюсь.
    Последние года мое самочувствие не очень хорошее. Иногда приходит такое чувство, что мне не долго осталось. Может, это лишь самообман? может, я заблуждаюсь? и сон данный был вообще о чем-то другом? как вы его растолкуете?
     
  2. #2 Травка, 24 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    Психиатр - это про психику. Вас одолевает иппохондрия, отсюда всякие психосоматические заболевания, которые проистекают из вашего отношения к себе. Вы считаете себя опасным по какой то причине, отсюда все траблы со здоровьем. Но в данном сне вы прям что то переосмыслили для себя , перед лицом смерти оказывается все проблемы то меркнут и вдруг запускается инстинкт самосохранения . Позитивный сон вы получили мощную встряску и мотивацию для того, чтобы жить дальше.