Секс со знакомым парнем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lemmedemander, 23 янв 2023.

?

Как Вы считаете, этот сон может быть вещим?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Свой вариант

    0 голосов
    0,0%
  1. Мне приснился один знакомый. В жизни мы с ним немного общаемся, инициатор всегда он. Это обычное общение, не флирт. У нас обоих есть серьезные отношения.
    Во сне мы с ним отдыхали где-то, возможно за городом. Там были люди нашего возраста и его родители, точно помню маму. Мы проводили время все вместе.
    Два раза мы с ним уединялись с отдельной комнате. Атмосфера была спокойная, он относился ко мне с нежностью. Я всегда была сверху. У него был большой и длинный член. Секс был вагинальный и оральный. Его член не помещался в мой рот, как бы я не старалась. Я чувствовала сильное возбуждение и буквально тащила его в эту комнату. Во время второго секса он улыбнулся и сказал, что я ненасытная, и ему это нравится.
    Скажу сразу, что в жизни об этом парне я не думаю. С моим парнем секс каждый день, я не испытываю в нем недостаток. Хотелось бы узнать, в чем смысл такого сна и почему он мне вообще приснился.
    P.S. Последний эротический сон снился 2 года назад. Там был мой нынешний парень, я также была сверху и чувствовала очень сильное возбуждение и желание. После этого сна я бросила бывшего парня (не из-за сна, но он тоже сыграл какую-то роль) и начала встречаться с нынешним.
     
Загрузка...