Потеря кошелька, алый костюм от дорого бренда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 янв 2023.

  1. Сон с 20 на 21 января 2023 г.

    Приснилось, что я нахожусь в торговом центре. Торговый центр, якобы тот, который расположен недалеко от моего ома.
    На само деле я смотрю на большое здание и понимаю, что это роскошный дворец, типа ЦУМа на Красной площади. Я захожу туда, а масштабы просто впечатляют. Пол мраморный и сильно скользит.
    Вдруг я вижу свою маму очень расстроенной. Она якобы потеряла свой кошелёк и не может его никак найти. Я помогаю ей искать его в сумке ее, но безуспешно.
    Потом я оставляю маму на первом этаже искать кошелек, а сама поднимаюсь по лестнице на второй этаж. И я вижу огромную сеть модных бутиков дорогой брендовой одежды. И все они сделаны словно ниши в стене, без дверей и витрин.
    Я захожу в один из них - яркий, красный с розовой обивкой. Я выбираю там бежевый цельный купальник из хлопка и примеряю его. Но он оказывается на меня слишком велик и я снимаю его, несмотря на то, что намеревалась его купить.
    Затем я начинаю перебирать одежду на стойках и вижу красный костюм - юбка и пиджак. Цвет алой крови. Она в стразах и паетках. Я в восторге от такой красоты. И я беру именно этот костюм.

    К чему это?
     
Загрузка...