Переезд на другую квартиру, фабрика гробов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Chich1987, 17 янв 2023.

  1. Дорогие участники форума, за 2 недели приснился уже трижды переезд! Это явно что-то значит, помогите, натолкните на мысли)
    Сам сон: я с мужем в агенстве и нам говорят, что свободных квартир нет, но через какое-то время прям там кто-то отказывается и нам дают ключи от квартиры (аренда), мы едем туда, визуально мне нравиться район, дом и я довольна, до тех пор пока не захожу в саму квартиру. Она оказывается старая и не очень комфортная. Я говорю, что старая была лучше и эта не нравится. Дальше иду смотреть комнаты и вижу ванную, визуально очень большая и сперва я прям рада что хоть эта комната красивая! Там в центре стоит огромная ванная на возвышенности, и мы заходим туда с мужем. Он идет к этой ванной и при ближнем рассмотрении я понимаю что это на самом деле стол где патологоанатом производит вскрытие и по центру стола огромный нож, муж туда ложиться, я в ужасе кричу быстро встань - это не ванная. Далее отвожу взгляд и понимаю что мы на фабрике гробов, и там их много и никакая эта не ванная комната. Я с ужасом выбегаю оттуда и говорю что мы не будем заезжать в эту квартиру и нужно уходить. Муж говорит что уже внес предоплату, я говорю что верну тему. И мы начинаем быстро собирать вещи. Я просыпаюсь!
    Добавлено 17 янв 2023, исходное сообщение размещено 17 янв 2023
    Maximys817 интересно Ваше мнение
     
  2. Проблемы в отношениях.. Вас не устраивает новый формат отнешений
     
  3. Спасибо за ответ, это мои переживания и только? Или сон говорит о каких-то событиях?
     
  4. #4 Травка, 24 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2023
    Какие-то перемены, поначалу вроде к лучшему, но потом поймете, что это даже опасно.
     
Загрузка...