Где-то в Малибу, поиск дороги домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 15 янв 2023.

  1. Сон 11 января 2023 год
    Приснилось что я ищу дорогу домой. Я нахожусь в каком-то жилом квартале, очень похожем на кварталы Малибу в штате Калифорния.
    И вот я остановилась возле одного дома и вижу позади него серый океан, не слишком приветливый.
    Возле дома стояла какая-то женщина,- я не помню, как она выглядела, но я спросила у неё, как мне добраться до дома. Не помню, что она отвечала мне. Я все время показывала рукой куда-то вдаль перед собой. И спрашивала, там ли, куда я показывала рукой, находится девятая школа-гимназия. Школа-Гимназия 9 находится рядом с моим домом, в моем квартале. Она является для меня ориентиром, что дом рядом. И я видела впереди какое-то здание высокое (Хотя школа-гимназия сама по себе маленькая, двухэтажная), и ориентировалась по нему. Мне нужно было срочно убедиться, что это та самая школа. Женщина отвечала мне что-то невнятное, Но я заручилась своей какой-то непонятной уверенностью, что эта самая школа-гимназия и мой дом совсем недалеко. Я смотрела на пальмы и приближавшийся закат, и потом пошла по направлению к школе, в надежде найти свой дом.
     
Загрузка...