Прродавать золото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 13 янв 2023.

  1. Здравствуйте! С четверга на пятницу приснился сон. Я собираюсь на концерт, но перед этим мне надо заехать в одно место, я договорилась о продаже золота. Позвонила перед этим какой-то тетке, то ли ломбард, то ли магазин, спросила можно ли продавать им два украшения. Договорились о времени. Сама стала собираться на концерт, понимаю, что уже опаздываю, нужно быстрее, и я даже еще не выбрала, что именно хочу продать. В уме перебираю варианты от чего хотела бы избавиться. И приходит мысль: а зачем я хочу что-то продавать из золота? Денег мне не требуется...что-то купить из золота снова тоже не хотелось. С другой стороны зачем оно лежит, надо избавиться от него. Но от чего именно? Времени выбирать уже нет. И тут понимаю, я договорилась с папой, что он заедет за мной, завезет по дороге в магазин продать золото и потом на концерт. Но его нет! Я уже опаздываю. Начинаю вызывать такси. Жду, такси тоже нет, оно, как будто где-то едет. Звоню оператору, она говорит, что заказ отменен, странно, что вам не пришло уведомление, таксист уже едет по-другому заказу. Я звоню этому таксисту, кричу на него, как так можно, я опаздываю, уже никуда не успеваю из-за него! Тут приходят мысль, что папа тоже пропал, он не мог так просто не приехать, и за столько времени уже бы точно приехал. Начинаю плакать, думать, что с ним что-то случилось, и боюсь звонить ему...И понимаю, что никакое золото продавать я же не буду, и на концерт я уже точно опоздала..
     
    Сергий нравится это.
  2. Отмените задуманное или потеряете больше !
     
  3. Спасибо за ответ!
     
Загрузка...