Трехглавая черепаха, стричь самому себя

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем CVPP, 7 янв 2023.

  1. Сон в ночь на рождество. Как обычно череда бессвязных сюжетов, но чем-то зацепил сон, своей яркостью и необычными образами.
    Первый сюжет- я нахожусь на берегу водоема, рыбачу. Вода мутная, но проточная, это не болото или пруд.
    В какой-то момент я достаю из воды леску с приманкой, а вместо рыбы там черепаха с тремя головами, на которой сидит лягушка/жаба. Я очень удивился, как же лягушка не спрыгнула и почему они не убегают после того как я вытащил из из воды.
    Потом сон переносит меня как бы на работу... обстановка та же, но само офисное здание не то. Я, коллеги, рабочие столы находятся в очень старом здании (ныне снесено уже), в котором были сначала казармы для красноармейцев, потом долгие годы детская больница. И всё вроде как обычно, но постоянно напоминает о себе что "что-то не то тут". Элементы прошлого быта (больничные вещи, предметы), старинная кладка, окна старые и т.д.
    Мой начальник в очень веселом настроении, что-то рассказывает, мы собираемся по домам. И тут я решаюсь постричься. Иду к зеркалу, вижу в нем себя и начинаю стричь волосы. У меня короткие (во сне и реальности) волосы, я просто как бы машинкой "подравниваю", и получается прям не очень. Машинка заедает, сама настройки скидывает, получается что где-то сильно коротко, где-то нормально. Я огорчаюсь и думаю просто зайти по пути в парикмахерскую.

    вроде не очень хорошие сюжеты... но в совокупности может что-то интересное означает
     
  2. Ищите информацию в не понятном для вас вопросе. Результат неожиданный вас удивил
    Отголоски какой то давней истории, какая то старая ситуация напомнит о себе
    Будете переживать по этому поводу, пытаться избавиться от этих мыслей, искать выход. Но как то не очень получается у вас. Придётся обратиться за помощью
     
Загрузка...