Квартира с пристойкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Елена прекрасная, 5 янв 2023.

  1. Приснилось что у моей подруги детства есть квартира на 5 этаже и она мне ее продаёт , я покупаю и только потом понимаю что в квартире туалет и душ находятся на улице на пристроенной площадке. Я выхожу и вижу что там еще баня находится, спрашиваю ее почему так сделано, а она говорит что так у всего дома, я смотрю вниз и вижу что эта конструкция на толстых железных трубах и какая то доска выпадает и я падаю на первый этаж, но потом снова нахожусь на пятом, и моя подруга говорит что конструкция крепкая и упасть невозможно. Я досматриваю квартиру и думаю как перенести туалет обратно в нее, что б не выходить на эту пристройку, а квартиру я покупаю для того что б в ней жил мой давно умерший родственник, хотя во сне я не знаю что он умер, он жив здоров, но говорит что я зря так много заплатила за квартиру, что подруга меня обманула. Потом подруга говорит, что в квартире есть ещё карлик, его не надо выгонять он никому не мешает
     
Загрузка...