Лезть через забор, держаться за руки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Елена прекрасная, 3 янв 2023.

  1. Я выхожу на задний двор огромного промышленного здания и вижу свою подругу, она мне показывает что ей до дома ближе если перелезть через забор завода, а забор метра 2.5 и бетонный, но у нее это очень легко получается. Она приглашает меня в гости, но я не лезу за ней а иду к воротам на выход и понимаю что ее дом через дорогу от выхода и перелезание через забор наоборот удлиняет путь. Придя к ней в дом она говорит мне почему я ей никогда первая не звоню, я ей отвечаю что я посылаю первая смс, а она говорит что ей обидно и она ждёт моего звонка. Потом она берет меня за руку и мы идем знакомиться с ее женихом, но он нас прогоняет, говорит что ему некогда и я ей показываю на другого мужчину и знакомлю их и ему говорю что б он ей всегда первый звони. Отпускаю ее руку и убегаю. В реальности у меня нет никого похожего на подругу из сна
     
  2. Незнакомая подруга - возможно ваше качество, неожиданное для вас, типа - "мы не ищем легких путей", надеется на большее внимание с вашей стороны. Жених - какая то ситуация объединения, связи(ну например новая работа))), но как-то не срослось пока.
    Или вариант что речь идет о конкретном человеке с такими качествами, просто они оказались неожиданными для вас.
     
  3. Добавлено 3 янв 2023, исходное сообщение размещено 3 янв 2023
    Спасибо, поясните пожалуйста, вы пишите что незнакомая подруга это моё скрытое качество , и я не понимаю, а кто тогда надеяться на большее внимание с моей стороны? Какая то подругa?
     
  4. Это качество и требует больше внимания для себя от вас. Может вы считаете его не очень важным, мешающим вам по жизни, но оно дает возможность обеспечить какие-то новые связи(замужество)
     
  5. Добавлено 4 янв 2023, исходное сообщение размещено 4 янв 2023
    Я правильно поняла, что скрытое качество это качество женить или сводить друг с другом людей ( не обязательно в брак возможно по бизнесу или каким то другим интересам)и мне надо больше обращать внимание на эту способность в себе
     
  6. Ну это в моей интерпретации - да. Качество - лазить через забор а не идти через стандартный выход))
     
  7. Попробуйте описать подругу и вы поймете что она кого то вам напоминает.
     
  8. Все люди похожи чем то, но она вообще никого из моих знакомых не напоминает, так как во сне я ее видела секунд 30, а дальше просто знала что она есть, визуального не было контакта
     
Загрузка...