Оставлять, забывать вещи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 31 дек 2022.

  1. #1 ОльгаК, 31 дек 2022
    Последнее редактирование: 31 дек 2022
    Доброго утра всем и с наступающим Новым годом!!! Пусть вас окружает только хорошее)
    А теперь ко сну. Сон сегодня яркий, из нескольких эпизодов, но я постоянно что-то оставляю.
    Итак, я в больнице лежу, меня выписывают. Причём лежала я будто вместе с семьёй. Мы уже оделись и тут мне кто-то говорит: А тапочки оставили. Я иду назад в палату, забираю тапочки, вижу там много тапочек разных. Будто многие так оставляют, забывают. Я беру тапочки своих, ухожу.
    Дальше я на верхушке нового дома. Его только что построили, я забралась на крышу, как и многие ещё люди и нас вместе с домом несут люди, в том числе мои мама, папа(ныне покойный), вижу сестра тоже идёт среди людей, сзади мои одноклассники. Будто мы всё идём на день рождения одноклассницы. В какой-то момент я пугаюсь высоты и хочу слезть, вижу все уже с крыши слезли, я одна осталась. Слезаю. Мама говорит: Ноги устали? Посиди отдохни. Они понесли дом дальше, я села на лавочку, рядом одноклассник. Опять я вижу, что лежат какие-то желёзки, я думаю, это от дома. Спрашиваю у одноклассника, он говорит: одна железка моя, от пилы, остальные ваши. Опять оставили... Но я ему говорю: тут машины наши стоят, мы вернёмся за ними, тогда и желёзки заберём.
    Дальше третий эпизод: я догоняю своих на какой-то машине с неизвестным водителем. Мы в какой-то деревне, на перекрёстке нужно направо, а знак стоит: направо нельзя. А объезжать далеко. Я хочу быстрее догнать, говорю: поворачивай направо, деревня же, ни одной машины вокруг. Но он поехал по правилам, я говорю: Муж бы направо поехал. Я вышла, решила, что дойти будет быстрее, но почему-то тоже пошла налево по правилам. Прямо на дорожке стоит горка детская очень маленького размера, я на неё залезла. Там вижу мама с тремя детьми, они только пришли с крещения самой младшей девочки. Мама эта кладёт на лавку младенца, а она почти падает. Я её подхватила и держу, потом этой маме говорю: девочку держите, а то она упадёт. Понимаю, что я на этой горке ни фига не помещаюсь, она слишком тесная, да ещё и дети рядом, боюсь их задеть, в итоге слезаю с горки опять там, где залезла.
    Дальше захожу в магазин, я голодная, хочу купить что-то перекусить. Прохожу мимо зеркала: на мне пышная юбка в стиле 60-х и шарф в тон. Отмечаю, что я выгляжу стильно. Подхожу к прилавку, наблюдаю картину. Продавец говорит двум людям (как я потом понимаю, это мать с сыном, поставщики товара) : Печенье за 1500 все спрашивают, давайте и нам ещё. На что мужчина отвечает: Я думал это слишком дорого, поэтому так мало поставил. Тут подходит ещё покупатель и спрашивает это печенье. Мама рядом с поставщиком говорит ему: Вот видишь, больше надо, это ж офицеры ( типа у них денег много). Я беру медовое пирожное и выхожу.
    Дальше я в большом здании, типа ТЦ. Мне дали зарплату наличными, я раскладываю их прямо в коридоре на каком-то столе..Оставляю эти деньги, иду к автомату рядом. В этот автомат, можно вставить купюры, как благотворительность. Я вставляю три по тысяче, четвёртая постоянно не проходит, но в итоге прошла. Рядом какая-то лавка, я отдаю туда ещё тысячу. Подхожу к столу, понимаю, что несколько купюр кто-то забрал, пока я отходила. Собираю деньги, пересчитываю: 17 тыс. Думаю, хватит, оставляю эти себе на 2 недели на еду. И тут понимаю, что ещё коммуналку нужно оплатить, садик, школу, кружки, репетитора... Понимаю, что мне вообще не хватит.
    Дальше я в огромной комнате, где пол, стены и потолок это огромное сверкающее чистое море . Я катаюсь на водных лыжах ( в реале очень боюсь глубины) по стенам, потолку и просто по морю и получаю огромное удовольствие от этого. В голове мысль: а если акула. И кто-то мне говорит, тогда одну руку подними и катер увеличит скорость.
    Я такая счастливая и проснулась)))
    Простите за многобукв, спасибо, если дочитали до конца. Огромное спасибо тем, кто поделится своими мыслями)
     
Загрузка...