Пытался спасти девушку из сексуального рабства

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем amadei, 30 дек 2022.

  1. Весь сон не помню в деталях, пишу основное.
    С двумя своими друзьями мы попали в дом к какому-то мужику, погостить на несколько дней. Клянусь, что не помню, кто этот мужик и под каким предлогом мы оказались у него дома, а еще и остались там на несколько дней, но суть в другом. У того мужика (во сне я был уверен, что я его знаю) жила девушка, вроде как приемная дочь, но для него она была секс-рабыней. При том, что жил он с женой, а жена боялась его, знала, какой он ненормальный монстр, и как обращается со всеми, в частности, с этой девушкой. Кстати, вокруг дома стояло несколько человек охраны постоянно, сами охранники были его друзьями. Прелестную девушку секс-рабыню звали Ивина (сначала подумал, что Ирина, а оказалось Ивина). Во сне я осознавал, что у меня есть девушка, что мы с друзьями просто в отъезде и моя любимая ждет моего возвращения. Но даже зная это, я запал на Ивину. И она на меня тоже. Мы общались, когда этот монстр не видел, сближались, а в какой-то момент, когда я был на его кухне один, она зашла туда, скинула на пол платье и подошла голой ко мне. Потерлась об мое достоинство своей оголенной задницей, я дико хотел ее, но сказал, не боишься, что он зайдет?
    Так и случилось, мы услышали его голос и Ивина тут же бросилась надевать платье. Нас не спалили.
    Меня мучали угрызения совести, у тебя же есть девушка, твоя любимая ждет тебя дома, а ты, козел!..
    Но, тем не менее, ничего с этим не делал и дальше желал Ивину.
    На другой день Ивина решила позабавиться над самооценкой хозяина, позвала нас с ним вдвоем пить чай, а сама прямо при нем разделась до гола, села на меня. Хозяин ухмылялся и выдавливал из себя "посмотри, какая у меня сучка! Дааа, классная! Нравится?", хотя по нему было видно, что он изменился играет эмоции, на самом же деле он был разгневан внутри.
    В день нашего с друзьями отъезда, я попытался спасти Ивину и забрать её с собой. Но когда я уже собрал все свои вещи и нам с Ивиной осталось лишь быстро убежать к машине, в которой уже ждали друзья, в момент, пока хозяин занят и не замечает побег, он всё-таки появился в последний момент, делая вид, что не понимает, мол мы хотим сбежать. Он сделал вид, что уверен в нашей совести, на деле же он все знал, но специально пришел, чтобы Ивина испугалась начать бежать в его присутствии, иначе ничего не выйдет, он ее поймает, не даст нам ее и сильно накажет. В этот момент откуда-то появляется старая мать Ивины, которая тоже одета в рабскую одежду, хотя я вижу ее впервые, говорит мне "Мда, как всегда, он всегда знает, когда она хочет сбежать, и просто появляется рядом в этот момент, что не позволяет ей этого сделать". Так и не удалось спасти Ивину, на этом моменте, после слов матери, я сразу же проснулся с тревогой, отчаянием, тоской и стоячим достоинством!
    Что означает весь этот сон?
     
Загрузка...