Любить кого-то

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Лола31, 24 дек 2022.

  1. И снова здравствуйте!
    Часто снится во сне ,что у меня любовь и симпатия к незнакомому человеку ,которого я не знаю ,в реальной жизни .
    И его ухаживания мне приятны .
    Но когда просыпаюсь ,я думаю ,как я могла любить его во сне .?
    Наяву эти чувства исчезают .
    И сон снится периодически
     
    Горчишожла нравится это.
  2. извините,а вопрос в чем?
     
  3. Хотелось ,знать, что это означает ?
    Почему мне во сне приятен этот незнакомый человек ,а на яву нет
     
    Горчишожла нравится это.
  4. вариантов масса. Может,ваше подсознательное желание любить и быть любимой? Ваш страх какой-нибудь. Наяву вы как относитесь к мужчинам?
     
  5. С настороженностью ,однажды обжегшись....
    Да хочется любить одного и быть им любимой, раз и навсегда .
     
    Горчишожла нравится это.
  6. может сон об этом? Тут,мне кажется,больше психологический аспект у вашего сна. В реальности,вы держите ушки на макушке и боитесь проявлять чувства,ожидая предательства или разочарования..
    А во сне,всё компенсируется,у вас любовь-морковь и всё прекрасно. Вот и выходит-во сне любовь,а в реальности вопрос «Как я могла его полюбить?»
    Не знаю,смогла ли понять вас и ваш сон,но мне это видится так. Извините,если что не так.
    Добавлено 19 янв 2023, исходное сообщение размещено 19 янв 2023
    Знаете,мне тоже снились сны,в которых всё было иначе,чем в реальности. И это было моим,простым,подсознательным желанием. И поцелуи,и прогулки…это все в голове сидело,в виде желания. Поэтому,сон у меня тоже был чисто по психологии. Не сбылся. Щас,даже рада,что не сбылся,иначе,пришлось бы мне очень туго. С тем человеком я уже давно,с великим скандалом рассталась.
     
  7. Спасибо вам ,ваше толкование мне кажется правильным .
    Наверное подсознательно это действительно так и обстоит
    Добавлено 19 янв 2023, исходное сообщение размещено 19 янв 2023
    Пусть у вас будет у вас все хорошо , спасибо ещё раз ,что уделили внимание моему посту
     
    Горчишожла нравится это.
  8. Тот кого вы любите(как вам кажется).. Это мнимое чувство. Вы же его не знаете в реальной жизни?!
    Вот вам и выдает подсознание как было бы в реальной жизни
     
  9. Да не за что)) я как смогла,поняла ваш сон.
    Надеюсь,вам это было полезно.
    Быть настороже-не помешает. Я тоже потерпела много провалов в своей жизни,в плане предательств и «ожогов» об одно и то же. Можно сказать,танцевала на граблях из раза-в раз.
    Это опыт…и очень ценный.
    Теперь,отгородилась и стараюсь чувства прятать в себе,видимо моё время не пришло ещё. Раны не заживают до сих пор.
    Надеюсь,ваше время настанет и любовь нагрянет к вам,когда вы её совсем не будете ждать. Пусть это случится,пусть навсегда!!! Удачи вам!!
     
  10. Да ,в реале не знаю , может действительно я создала для себя образ который полюбила
    Добавлено 19 янв 2023, исходное сообщение размещено 19 янв 2023
    Может со временем раны заживут и у вас и у меня ,надеюсь на это .
    Главное ,что б не обжечься вновь
     
    Горчишожла нравится это.
  11. всё заживёт. Помните,что после ночи-наступает рассвет,а после дождя-появляется радуга.
     
  12. Спасибо ,что б у каждого была своя радуга и рассвет
     
  13. Вариант первый - ментальный повтор , что хотите то и снится . Вариант второй - у вас появилось новое хобби, увлечение ( ваша любовь). Сны , которые часто повторяются всегда о настоящем , не о будущем
     
  14. у меня повторяются-и они о будущем.
     
  15. Ну смотря конечно что повторяется. И как . Бывает что и о будущем. Но если именно прям одно и тоже ( смысл) чаще это наши переживания. Мне сон к браку - снился один раз. За полгода до знакомства и за три до брака. А вот к мелочи , но например важной для меня - ну за неделю пару раз разной интерпретации может
     
  16. извините,а вы не занимаетесь толкованием снов?
     
Загрузка...