Странный экзамен

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 21 дек 2022.

  1. Снилось, как я снова ученица в школе и сдаю экзамен, что-то вроде ОГЭ или ЕГЭ. В реальности закончила школу много лет назад. Экзамен проходил в странной, экстремальной форме. Я сдавала предмет на выбор, английский. Экзаменаторами оказались какие-то то военные люди с очень жёстким характером. Перед началом экзамена нас будто испытывали на прочность, экзаменаторы-военные посадили учеников в очень страшный аттракцион, что-то вроде гигантской карусели, вращающейся на безумной скорости в бескрайней вышине. Скорость - мой страх, но я не отказалась пройти через это, так как хотела, чтобы меня допустили к самому экзамену. Выдержала я это стойко, зажмурив глаза и вцепившись в поручни. Экзаменаторы все время шутили, но в какой-то жёсткой форме, они казались очень суровыми и безжалостными и одновременно с чувством юмора. Они улыбались и подтрунивали над теми,кто боится, даже не пытаясь смягчить условия. После аттракциона начался сам экзамен, который проходил тоже в странной форме. Каждого ученика сажали в отдельной комнате без смотрителей. В этой комнате были кругом камеры, сам экзамен проходил частично на компьютере, частично на бумагах. Времени на выполнение было очень мало, меньше чем в реальной жизни. Внезапно, а конце всех листов я нашла все ответы на свой вариант. И я поняла,что проводившийся экзамен в супер жёсткой форме - это маскировка. На самом деле никаких сложностей не было, сами экзаменаторы подложили для всех учеников ответы. Целью экзамена будто было не проверить знания, а испытать учеников на прочность, запугать их. Или же сам экзамен был формальностью, поэтому экзаменаторы только изображали суровость с виду для возможных проверок свыше, а сами подложили ученикам ответы, давая понять, что всё не так серьезно как кажется, а они лишь выполняют формальные требования образования. Мои дальнейшие действия тоже были очень странные: я испугалась, что камеры обнаружат, что я списываю, и я не воспользовалась ответами, а стала все делать сама. Но у меня была паника и нервозность, страхи, и в итоге я завалила экзамен. Потом мне предстояла пересдача. Когда я пришла на пересдачу, то обнаружила, что экзаменаторы снова подложили мне ответы. Но на этом сон закончился.
     
Загрузка...